Экспресс на КХЛ от 27.11.2021

Прогнозы на КХЛ на 27.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 27.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 1/ 22/ -1.0%
Прибыль 30 дней
121/ 4/ 91/ 3.5%
Северсталь - Торпедо НННачало матча в 21:00 МСК
СеверстальСеверсталь
Торпедо ННТорпедо НН
Северсталь не проиграет1.48

«Северсталь» продолжает находиться в отличной форме, что позволяет команде стабильно зарабатывать очки. Череповчане встретились с ЦСКА и разгромили москвичей со счетом 3:0. Стоит похвалить оборону клуба, которая не позволила оппоненту создавать много опасных моментов. Нужно отдать должное голкиперу Подъяпольскому, отразившему все броски, тем самым оформив «сухарь».

«Торпедо» вернулось на домашнюю арену после выездной серии. Команда встретилась с «Салаватом Юлаевым» и одержала верх в основное время (1:0). Во втором поединке нижегородцы не смогли справиться с «Барысом», потерпев поражение со счетом 2:4. Учитывая, что «автозаводцы» будут вновь выступать на выезде, стоит сделать ставку на «Северсталь».

КХЛ, Северсталь - Торпедо НН, Северсталь не проиграет, 1.48

Барыс - ВитязьНачало матча в 17:00 МСК
БарысБарыс
ВитязьВитязь
победа Барыса в матче1.64

«Барыс» начинает приходить в себя после спада. Команда уже успела заработать победную серию из трех матчей, одержав верх над «Северсталью» в овертайме (4:3) и минским «Динамо» в серии буллитов (3:2). Единстенную викторию в основное время удалось добыть в поединке с «Торпедо» со счеом 4:2. Казахстанцы продолжат выступать на домашней арене, где имеют все шансы реабилитироваться перед болельщиками.

«Витязь» одержал долгожданную победу на выезде над «Северсталью» (3:2 ОТ). Довольно неожидано, но команде удалось сдержать напор столь мощного оппонента, а в частности, стоит отметить голкипера Ежова, отразившего 95% бросков. Несмотря на это, подольчане все еще остаются слабым коллективом, который редко дает отпор оппонентам в гостях.

КХЛ, Барыс - Витязь, победа Барыса в матче, 1.64

СеверстальСеверсталь
Торпедо ННТорпедо НН
Северсталь не проиграет1.48
БарысБарыс
ВитязьВитязь
победа Барыса в матче1.64

Ближайшие Прогнозы на спорт