«Наполи» — «Лацио»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.95

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«им. Марадоны», (Неаполь)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Наполи» — «Лацио» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В трех матчах кряду «Наполи» не может победить, но воспользуется ли кризисом соперника 28 ноября «Лацио» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Наполи — Лацио. Прогноз (кф 3.95) и ставки на матч Серии А (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Наполи

Для «Наполи» сезон начался великолепно – команда Лучано Спаллетти не теряла очков в восьми турах кряду, что стало лучшим показателем среди всех представителей топ-5 европейских чемпионатов. Первая неудача случилась в девятом туре, где неаполитанцы расписали нулевую ничью с «Ромой», но при этом в следующих двух матчах с «Болоньей» (3:0) и «Салернитаной» (1:0) взяли максимум.

В последних турах «Наполи» выглядел невзрачно – в домашнем поединке с «Вероной» (1:1) в 12-м туре неаполитанцы вынуждены были отыгрываться и в итоге довольствовались лишь одним баллом. В последнем туре «партенопейцы» проиграли 2:3 «Интеру», но сумели сохранить лидерство – «Милан» при этом отстает только за счет дополнительных показателей, «нерадзурри» приблизились на расстояние четырех очков.

На неделе «Наполи» проиграл 1:2 «Спартаку» в Лиге Европы, продлив таким образом серию без побед до трех матчей.

Лацио

«Лацио», в отличие от своего сегодняшнего соперника, провести стабильно стартовый отрезок чемпионата не сумел. Команда Маурицио Сарри в пяти первых турах смогла добыть всего две победы, показав при этом футбол далеко не лучшего качества. Однако «орлы» еще в первом круге смогли прибавить и сделали это очень вовремя – конкуренция за путевку в Лигу Чемпионов очень высока.

Пока «Лацио» занимает шестое место в таблице с 21 очком в активе – четвертая «Аталанта» имеет на четыре очка больше, но выше есть «Рома», у которой преимущество в один балл, а ниже находятся «Фиорентина» с «Ювентусом», отстающие только за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Лацио» проиграл 0:2 «Ювентусу» дома, потерпев первое поражение за четыре тура.

В четверг римляне в Москве обыграли со счетом 3:0 «Локомотив» в Лиге Европы, сумев таким образом добыть путевку в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

В пяти последних матчах «Наполи» такой счет встречался дважды

11.501xstavka

Ставка«Наполи» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между клубами в Неаполе такая ставка была успешной

2.57winlineru

Ставка«Лацио» забьет во втором тайме

В четырех последних выездных матчах «Лацио» забивал во втором тайме

1.94fonbetru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (+1) на «Лацио»

«Наполи» в последних матчах выглядел очень невыразительно, потерпев два поражения кряду. Потеряли по причине травм неаполитанцы Лоренцо Инсинье и Виктора Осимхена, не поможет команде также Маттео Политано. Очевидно, что серьезные кадровые потери серьезно ослабят и без того далеко не идеальный «Наполи», так что в этой встрече у «Лацио» определенно есть шансы на успех.

Мы считаем, что у гостей есть шансы на очки. Прогноз – азиатская фора (+1) на «Лацио». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.951win.comНичья

«Наполи» в пяти последних домашних матчах неизменно обыгрывал «Лацио», но сегодня у «орлов» есть шанс этой серии положить конец. Без ведущих игроков неаполитанцы испытывают серьезные проблемы и этим уже воспользовались «Спартак», «Интер» и «Верона». Взять все три балла римлянам будет очень сложно, но зацепиться за ничью им вполне по силам.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.95

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии