Экспресс на Бундеслигу от 28.11.2021

Прогнозы на Бундеслигу на 28.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Бундеслигу на 28.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%
Лейпциг - БайерНачало матча в 22:30 МСК
ЛейпцигЛейпциг
БайерБайер
победа «Лейпцига»1.93

«Лейпциг» очень слабо выглядел на старте сезона, но постепенно прибавил и выбрался уже на седьмое место в таблице. «Байер», наоборот, был очень хорош на старте, но сбавил обороты и близок к тому, чтобы выпасть из зоны Лиги Чемпионов. Пока «фармацевты» четвертые в таблице, но от пятого «Униона» отрываются всего на один балл.

«Лейпциг» мощно провел матч с «Брюгге» на неделе и отгрузил чемпиону Бельгии пять голов в гостях – очевидно, что команда находится в отличной форме. «Байер» выиграл всего один матч из пяти последних в чемпионате, с «Лейпцигом» в гостях «фармацевты» в последние годы играют не лучшим образом, вряд ли сегодня удастся им зацепиться за очки.

Бундеслига, Лейпциг - Байер, победа «Лейпцига», 1.93

Айнтрахт Фр - Унион БерлинНачало матча в 20:30 МСК
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Унион БерлинУнион Берлин
тотал больше 2.51.94

«Айнтрахт» слабо провел старт сезона и только к 10-му туру сумел прийти в себя, с чем и связано столь не обнадеживающее болельщиков положение в таблице – «орлы» пока 11-е. «Унион» куда успешнее провел стартовые матчи чемпионата и сходу ворвался в первую четверку, откуда не так давно выпал – пока «железные» находятся на пятой строчке в таблице.

«Айнтрахт» выиграл два последних матча в Бундеслиге, затем расписал ничью 2:2 с «Антверпеном» в Лиге Европы, гарантировав себе путевку в плей-офф. «Орлы» серьезно прибавили в атаке и вряд ли сухим «Унион» оставят. Однако и «железные» играют в атакующий футбол, так что сегодня есть все шансы увидеть зрелищный результативный матч.

Бундеслига, Айнтрахт Фр - Унион Берлин, тотал больше 2.5, 1.94

ЛейпцигЛейпциг
БайерБайер
победа «Лейпцига»1.93
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Унион БерлинУнион Берлин
тотал больше 2.51.94

Ближайшие Прогнозы на спорт