Экспресс на НБА от 28.11.2021

Прогнозы на НБА на 28.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 28.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Бруклин Нетс - ФиниксНачало матча в 06:30 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
ФиниксФиникс
Тотал больше 217 очков1.63

Нас ждет увлекательное и зрелищное противостояние двух лидеров лиги. «Бруклин» на домашней арене примет Девина Букера и компанию. «Нетс» находятся в хорошей кондиции, а связка Кевина Дюранта и Джеймса Хардена работает как отточенный механизм. Явно хозяевам будет что показать конкуренту.

«Финикс» строит игру исключительно через атаку, соответственно, есть большая вероятность, что гости пойдут вперед даже на выезде. Коллектив Монти Уильямса не проигрывает уже в течение 15 поединков. Одним словом, мы предполагаем, что соперникам такого уровня не составит проблем пробить тотал.

НБА, Бруклин Нетс - Финикс, Тотал больше 217 очков, 1.63

Филадельфия - МиннесотаНачало матча в 05:00 МСК
ФиладельфияФиладельфия
МиннесотаМиннесота
Победа Филадельфии с ОТ1.56

«Сиксерс» чередуют победы с поражениями, что явно не подходит руководству и главному тренеру. «Филадельфия» страдает из-за нехватки кадров, ведь из ярко выраженных лидеров остался только Джоэль Эмбиид. Участие даже того же Тобиаса Харриса под вопросом в следующей встрече.

«Миннесота» старается держать высокую планку, что помогло подняться на восьмую строчку в Восточной конференции. «Тимбервулвз» ужасно действует на «Уэллс Фарго Центр», а учитывая мотивацию соперников, шанс на успех у гостей невелик. Одним словом, ожидаем, что хозяева выиграют.

НБА, Филадельфия - Миннесота, Победа Филадельфии с ОТ, 1.56

Бруклин НетсБруклин Нетс
ФиниксФиникс
Тотал больше 217 очков1.63
ФиладельфияФиладельфия
МиннесотаМиннесота
Победа Филадельфии с ОТ1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт