Экспресс на Премьер-Лигу от 28.11.2021

Прогнозы на Премьер-Лигу на 28.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 28.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
ЦСКА - ЗенитНачало матча в 23:00 МСК
ЦСКАЦСКА
ЗенитЗенит
победа «Зенита»1.92

ЦСКА далеко не лучшим образом проводит сезон – команда Алексея Березуцкого занимает лишь шестое место в таблице. «Зенит» оправдывает статус главного фаворита в борьбе за титул и возглавляет таблицу в данный момент, имея 33 балла в активе. При этом пока не удалось обеспечить себе комфортный отрыв от преследователей – «Динамо» имеет на четыре очка меньше.

ЦСКА в последних матчах смотрится очень слабо – «армейцы» проиграли «Сочи» и «Рубину», не смогли в последнем туре обыграть «Химки». «Зенит» время от времени тоже ошибается, но при этом качественных поединков чемпион России выдал гораздо больше, что и позволяет ему единолично возглавлять таблицу. На сегодняшний день «Зенит» объективно сильнее, ему по силам взять все три балла.

Премьер-лига, ЦСКА - Зенит, победа «Зенита», 1.92

Рубин - Динамо МНачало матча в 19:30 МСК
РубинРубин
Динамо МДинамо М
обе забьют1.81

«Рубин» на старте сезона выглядел очень солидно и долгое время держался в первой четверке. Однако команда Леонида Слуцкого форму постепенно растеряла и в данный момент занимает лишь восьмое место в таблице. «Динамо» сезон проводит очень солидно и в данный момент является претендентом на титул, занимая второе место в таблице.

«Рубин» в последних поединках выглядел прилично, казанцы обыграли ЦСКА и «Сочи», им удается регулярно забивать, наверняка хозяева и сегодня будут активны в атаке. «Динамо» определенно будет стремиться взять все три балла в попытке не отпустить «Зенит» в еще больший отрыв – в таком поединке есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Премьер-лига, Рубин - Динамо М, обе забьют, 1.81

ЦСКАЦСКА
ЗенитЗенит
победа «Зенита»1.92
РубинРубин
Динамо МДинамо М
обе забьют1.81

Ближайшие Прогнозы на спорт