«Клипперс» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

НБА
Staples Center

Прогноз и ставка на «Клипперс» — «Голден Стэйт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:30. Будут ли «парусники» в ударе или же «воины» продолжат серию побед? - узнайте ниже.

Клипперс — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Клипперс

«Парусникам» ничего не остается делать, как выступать с одним ярко выраженным лидером на паркете в лице Пола Джорджа. Кавай Леонард не скоро вернется на паркет, соответственно, вся надежда на 31-летнего звездного форварда из Палмдейла.

Главный тренер старается выжимать максимум из действующего состава и вопросов к Тайрону Лью немного. «Клипперс» не может выйти на новый уровень, но, учитывая проблемы соперников, пятое место в Западной конференции является не таким уж и плохим результатом. Напомним, что в последней встрече клуб дома разобрался с «Детройтом» (107-96).

Голден Стэйт

«Воины» вынуждены были терпеть два сезона, чтобы снова перестроиться и вернуться на прежний уровень. Кто бы мог подумать, что Стефан Карри сможет в одиночку тянуть на себе клуб и даже теперь отсутствие Клея Томпсона выглядит не столь большой потерей, хотя его трехочковые не помешали бы.

«Голден Стэйт» спокойно забрался на первую строчку Западной конференции и просто пожинает плоды. Из главных конкурентов остался только «Финикс», который может создать реальную угрозу, а так «Уорриорз» чувствуют себя более чем комфортно. В предыдущей встрече ребята Стива Керра обыграли дома «Портленд» (118-103).

Тренды

СтавкаТотал Клипперс больше 106.5 очков

В четырех из пяти последних личных игр клуб пробивал тотал

1.801xstavka

СтавкаТотал Голден Стэйт больше 108 очков

В трех предыдущих матчах коллектив пробивал тотал

1.78winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных поединках не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.24Melbet

Прогноз и ставки

2.11Parimatch.comПобеда Клипперс с ОТ

Серия побед «Голден Стэйт» действительно впечатляет и заслуживает похвалы. Создается такое впечатление, что Стефан Карри не стареет и просто парит на паркете. На данный момент «Уорриорз» можно назвать одной из самых стабильных команд лиги.

«Клипперс» потеряли одного из лидеров и теперь пытаются держаться на плаву с Полом Джорджем. Заметно, что подопечные Тайрона Лью стараются и не хотят выпадать из обоймы. Впереди коллектив ждет серьезное испытание, но складывается такое впечатление, что «парусники» покажут дома класс, поэтому готовы рискнуть и предложить ставку на викторию хозяев.

Наш прогноз - победа Лос-Анджелес Клипперс с учетом ОТ за коэффициент 2.11 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.53Parimatch.comТотал больше 210.5

Мы предполагаем, что хозяева против лидера Запада сыграют максимально агрессивно, то есть, стоит ожидать настоящего зрелища. «Уорриорз» штампуют сейчас победы и явно не согласятся на статус второго номера, поэтому ожидаем результативную игру.

Вторая ставка - тотал больше 210.5 очков за 1.53

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Клипперс с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии