«Лудогорец» — ЦСКА София: прогноз на матч чемпионата Болгарии

ЛудогорецЛудогорец
Болгария
Первая лига
«Хувефарма Арена», (Разград)
ЦСКА СфЦСКА Сф
Болгария

Прогноз и ставка на «Лудогорец» — ЦСКА София + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:15. В центральном поединке 16-го тура чемпионата Болгарии лидер таблицы «Лудогорец» примет в Разграде ЦСКА София, идущий вторым. Удастся ли чемпиону вновь обыграть оппонента и увеличить отрыв 29 ноября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лудогорец — ЦСКА София. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (29 ноября 2021 года)

Анонс матча

Лудогорец

«Лудогорец» на неделе потерпел очередное поражение в Лиге Европы от «Црвены Звезды» (0:1), потерял всякие шансы на выход из группы и теперь может переключить все свое внимание на чемпионат. Коллективу Станислава Генчева, который встал у руля команды меньше двух месяцев назад, и до этого удавалось сохранять лидерство во внутреннем первенстве - разградцы имеют четырехочковый гандикап перед нынешним оппонентом, но у того игра в запасе. В прошлом туре «орлы» неожиданно уступили ЦСКА 1948 (0:2) и позволили конкурентам сократить отставание.

ЦСКА Сф

ЦСКА, так же, как и чемпион Болгарии, потеряло всякие шансы на проход в раунд плей-офф в Лиге Конференций, проиграв на неделе «Буде/Глимт» (0:2) и став последним в квартете за тур до окончания групповвого этапа. В чемпионате дела у «армейцев» идут значительно лучше и они почти вплотную приблизились к «орлам» в таблице, выиграв в предыдущем подинке у «Арды» (2:1). Подопечные Стойко Младенова провели и вовсе 12 матчей, имея неплохие шансы приблизиться к конкуренту еще ближе.

Тренды

Точный счет 1:0
6.35
winlineru

В трех предыдущих очных победах «Лудогорца» в родных стенах такой результат встречался дважды

«Лудогорец» забьет во втором тайме
1.59
1xstavka

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва четыре раза

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола
1.40
fonbetru

В семи последних очных встречах на поле в Разграде такая ставка проходила пять раз

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.comпобеда «Лудогорца»

Оба клуба довольно похоже провели свои еврокубковые выступления и синхронно закончили борьбу за право выхода в весеннюю часть. Это позволит и тем, и другим все внимание уделить чемпионату и мы считаем, что очное противостояние главных претендентов на титул станет зрелищным и ярким.

На стороне «Лудогорца» фактор родного поля, более стабильные выступления и статистика очных встреч - «орлы» в родных стенах редко проигрывают «армейцам». Гости, в свою очередь, тоже выглядят очень прилично и постараются отобрать очки у главного оппонента, стараясь сыграть, хотя бы, вничью. Мы считаем, что матч пройдет под диктовку домашнего коллектива и закончится победой разградцев - все-таки, они сильнее по составу и играют дома.

Наш прогноз - победа «Лудогорца». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.89

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Parimatch.comтотал меньше 2.5 голов

Клубы нечасто играют между собой результативно, но всегда радуют зрителей напором впереди и борьбой на каждом участке поля. Команды отдали немало сил в еврокубковых баталиях и могут находиться не в оптимальных кондициях, что может негативно сказаться на реализации и креативе. Предполагаем, что зрителей ждет интересное противостояние, но ожидать обилия голов, по нашему мнению, не стоит.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.88

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии