«Войводина» — «Младость»: прогноз на матч чемпионата Сербии

ВойводинаВойводина
Сербия
Суперлига
Karadjordje Stadium
МладостьМладость
Сербия
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

Прогноз и ставка на «Войводина» — «Младость» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В 18-м туре сербского чемпионата нас ждет встреча «Войводины» и «Младости». Сейчас в турнире они идут в разных частях таблицы. Так, хозяева поля стоят намного выше и ведут погоню за лидерами турнира. Наберут ли они три очка в этом матче? Читаем ответ в этом материале.

Войводина — Младость: прогноз на матч чемпионата Сербии (29 ноября 2021 года)

Анонс матча

Войводина

«Войводина» сейчас занимает пятое место в чемпионате Сербии. Этот клуб имеет возможность еще улучшить свое положение в турнире. Так, «Напредак» опережает его на один балл, а «Чукарички» с третьей строчки – на пять. Однако два лидера турнира уже намного сильнее отрываются от преследователей ниже – на 13 очков и больше.

И в последних трех матчах «Войводина» показала себя хуже всех клубов из топ-6 турнира. Она проиграла в двух из трех туров. Правда, в этих матчах команда как раз встречалась с двумя лидерами лиги – с «Партизаном» (1:4) и с «Црвеной Звездой» (1:2). После этих поражений она обыграла «Младость» из нижней части таблицы (2:0).

Младость

У «Младости» совсем другая ситуация, в сравнении с той, которая есть у «Войводины». Этот клуб идет в нижней части таблицы, на 13-м месте. Он имеет в активе 17 очков, что на одно больше, чем у «Металаца» с позиции ниже. А вот «Радник» опережает этот клуб только на два балла. Так что плотность команд в этой части таблицы тоже еще большая.

Последние три игры «Младость» провела так же, как и его соперник по этому матчу – два поражения и одна победа. Выиграть ей удалось только у нижестоящего «Роднички 1923» (2:1). А вот в других матчах клуб встречался с противниками их верхней части таблицы, которым он и уступил.

Тренды

Тотал меньше 2.5 голов
1,77
fonbetru

В двух из четырех недавних игр «Войводины» было забито не больше двух мячей

Точный счет 2:0
6,00
winlineru

В двух из четырех последних встреч «Младость» проиграла – 0:2

Ничья в 1-м тайме
2,14
melbet.com

«Войводина» проиграла только в первом тайме одной из четырех недавних встреч

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.comФора (-1) на «Войводину»

В этом матче встретятся два соперника разных «весовых категорий». Конечно, «Войводина» не может себе позволить проиграть. Она и так недавно в двух матчах потеряла очки. Сейчас клубу необходимо зарабатывать три балла. Да и пару дней назад он уже обыгрывал «Младость».

Предлагаем заключить пари на победу «Войводины» с форой (-1) мяч. Она оценивается в БК Марафонбет коэффициентом 2,11.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Marathonbet.comобе команды забьют - нет

Не учитывая два поражения от лидеров турнира, «Войводина» довольно уверенно идет по чемпионату. Она часто выигрывает, не пропуская. Вспоминая уровень «Младости», мы не считаем, что ей удастся огорчить оборону своего соперника. Мы не ждем голов с обеих сторон.

Еще наш вариант для ставки здесь – хотя бы один клуб не забьет. Поставить на это букмекер предлагает за 1,77

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии