«Флорида» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Флорида» - «Вашингтон».

«Вашингтон» великолепно проводит первую часть сезона, превосходя все ожидания. Даже череда травм, коснувшаяся ведущих игроков, не помешала команде забраться на первую строчку во всей лиге. В последних 11 матчах она проиграла всего два раза. Страшно подумать, каким бы монстром выглядели «Кэпиталз», имей в они в строю Никласа Бэкстрема, Ти-Джей Оши и Энтони Манту. Потенциал для усиления у «Вашингтона» огромный.

Пока на себя основные обязанности в нападении взял русский дуэт Александра Овечкина (37 очков) и Евгения Кузнецова (27 очков) - они занимают соответственно второе и пятое места в списке лучших бомбардиров сезона. Столичная команда прекрасно организована и отлично действует в формате «пять на пять», что помогает ей справляться с любым давлением, как это было в недавнем матче с «Каролиной» (4:2).

«Флорида» после ухода главного тренера Джоэля Кенневилля из-за скандала десятилетней давности немного сбавила, но по-прежнему очень опасна. Ей явно не хватает своей основной звезды Александра Баркова, который пропустит ещё как минимум пару недель из-за повреждения колена. Несколько дней назад «Вашингтон» в равной игре победил дома (4:3) во многом благодаря хет-трику Овечкина. Предположу, что на этот раз «Пантеры» возьмут реванш, тем более что у соперника напряжённый график и почти нет времени на восстановление. Победа «Флориды» в основное время.

НХЛ
ФЛА Лайв Арена (Санрайз)
2.11win.comпобеда «Флориды»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня