Экспресс на Серию А от 04.12.2021

Прогнозы на чемпионат Италии на 04.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на чемпионат Италии на 04.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
27/ 7/ 31/ 3.4%
Прибыль 30 дней
117/ 28/ 102/ 15.0%
Наполи - АталантаНачало матча в 01:45 МСК
НаполиНаполи
АталантаАталанта
тотал больше трех голов2.04

«Наполи» выдал классный старт и с самых первых туров обозначил свои претензии на титул. Несмотря на несколько ошибок, неаполитанцам удается пока удерживать лидерство в чемпионате, но второй «Милан» имеет всего на один балл меньше. «Аталанта» в таблице четвертая и уже на шесть очков оторвалась от «Ромы», но вряд ли такой гандикап можно уже считать существенным.

«Наполи» дома традиционно играет в открытый атакующий футбол и вряд лит сегодня будет делать исключение – один балл преимущества над вторым «Миланом» обязывает неаполитанцев играть только на победу. «Аталанта» наверняка имеет свои планы на очки в этой встрече – бергамаски набрали отличную форму и много забивают. В этой встрече есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Серия А, Наполи - Аталанта, тотал больше трех голов, 2.04

Милан - СалернитанаНачало матча в 20:00 МСК
МиланМилан
СалернитанаСалернитана
фора (-1.5) на «Милан»1.68

«Милан» после мощного старта сезона немного сбавил обороты в последнее время, но остался в гонке за титулом. Сейчас команда Стефано Пиоли занимает второе место в таблице и всего на один балл отстает от лидера в лице «Наполи». «Салернитана» с восьмью очками находится на последнем месте в таблице, но от спасительной 17-й строчки «морских коньков» отделяет всего три очка.

«Милан» обыграл 3:0 «Дженоа» в последнем туре и прервал серию из трех матчей без побед в чемпионате, наверняка в матче с главным аутсайдером Серии А хозяева сыграют только на победу. «Салернитана» серьезно уступает «Милану» в классе и регулярно проваливается в гостях, вряд ли есть смысл рассчитывать на сенсацию.

Серия А, Милан - Салернитана, фора (-1.5) на «Милан» , 1.68

НаполиНаполи
АталантаАталанта
тотал больше трех голов2.04
МиланМилан
СалернитанаСалернитана
фора (-1.5) на «Милан»1.68

Ближайшие Прогнозы на спорт