ChatBot

«Челси» — «Тоттенхэм». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Английской Лиги «Челси» — «Тоттенхэм».

«Аристократы» провели неплохой год и сейчас заслуженно идут в тройке лучших регулярного первенства. Они ещё и в еврокубках успешно выступают, класс игроков достаточно высокий. На днях удалось отобрать очки у крайне грозного «Ливерпуля» (2:2), пусть и пришлось отыгрываться с 0:2.

«Шпоры» постепенно набирают обороты и обретают стабильность. В предыдущем туре АПЛ они с большим трудом на 96-й минуте дожали «Уотфорд» (1:0), что позволило подняться в шестерку сильнейших и сократить отставание от зоны Лиги Чемпионов всего до двух очков.

На мой взгляд, в этой паре превосходство будет на стороне «Челси», пусть и очень маленькое. Матч получится достаточно тяжелым, тем более не будет основного голкипера Менди, однако хозяева стадиона выглядят стабильнее.

К тому же гости только набирают ход и им приходится добавлять с каждой игрой. Есть определенные проблемы с результативностью, так что в этом противостоянии будет достаточно сложно.

Англия
16.06.25
Челси2 : 0Лос-Анджелес
28.05.25
Бетис1 : 4Челси
25.05.25
Ноттингем Форест0 : 1Челси
16.05.25
Челси1 : 0Манчестер Юнайтед
11.05.25
Ньюкасл2 : 0Челси
08.05.25
Челси1 : 0Юргорден
Кубок футбольной лиги
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
Live
Англия
25.05.25
Тоттенхэм1 : 4Брайтон
21.05.25
Тоттенхэм1 : 0Манчестер Юнайтед
16.05.25
Астон Вилла2 : 0Тоттенхэм
11.05.25
Тоттенхэм0 : 2Кристал Пэлас
08.05.25
Буде-Глимт0 : 2Тоттенхэм
04.05.25
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
2.04FairPari.comПобеда Челси

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 12:05
Диана Шнайдер:
Маркета Вондроушова
1.78
19 июн | 19:00
Палмейрас:
Аль-Ахли
2.05
19 июн | 22:00
Интер Майами:
Порту
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.93
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 июн | 01:00
Лос-Анджелес:
Эсперансе СТ
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Halle Open
19 ИЮН | 12:30
Феликс Оже-Альяссим

Феликс Ож ...

1.85
Карен Хачанов

Карен Хач ...

Голосов «ЗА»
66.7%
Феликс Оже-Альяссим-Карен Хачанов

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.