ChatBot

Экспресс на Лигу1 от 23 января 2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

ПСЖФранция
ПСЖ
Live
Реймс
РеймсФранция

ПСЖ после 21-го тура текущего первенства французской Лиги1 записал на свой счет 15 побед и пять мирных исходов, которые принесли 50 очков и первую позицию в турнирной таблице. Очень мощно выглядит линия атаки столичных, которая отличалась 42 раза, из которых 10 голов на счету Мбаппе.

На счету «Реймса» пять побед и девять мирных исходов, которые принесли 24 очка и 14-е место в турнирной таблице. После победы над «Сент-Этьеном» 11 декабря, «красно-белые» не знают побед. Более того, в последней игре гости на своем поле неожиданно уступили «Мецу» (0:1). В этой дуэли мы не видим другого варианта исхода, кроме уверенной победы лидера Лиги1, у которого преимущество в классе и отличное моральное состояние.

фора (-1,5) на ПСЖ1.71
НантФранция
Нант
Live
Лорьян
ЛорьянФранция

«Нант» в этом сезоне играет очень аккуратно – команда дорожит каждым турнирным баллом и после 21-го тура занимает 11-е место. После серии побед в декабре, «канарейки» сыграли вничью с «Монако» (0:0) и в последнем туре уступили «Ницце» (1:2).

В этом сезоне «Лорьян» просто не узнать – команда подавала признаки жизни на старте, но ближе к середине сезона потеряла концентрацию и в итоге оказалась в зоне вылета. После ничьи с «Анже» (0:0) «мерлузовые» уступили «Лиллю» (1:3). В этой дуэли мы отдадим предпочтение хозяевам, которые получили хороший урок в минувшем первенстве и радуют поклонников результатами.

Нант с форой (0)1.58

фора (-1,5) на ПСЖ23/01/22 в 23:45МСК
ПСЖ-Реймс
1.71
Нант с форой (0)23/01/22 в 18:00МСК
Нант-Лорьян
1.58

Итоговый коэффициент:2.70Сделать ставку
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 16:00
Александр Бублик:
Даниил Медведев
1.85
22 июн | 19:00
Ювентус:
Видад Касабланка
1.99
22 июн | 22:00
Германия U21:
Италия U21
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июн | 04:00
Интер Майами:
Палмейрас
2.29
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июн | 04:00
Порту:
Аль-Ахли
2.31
Больше прогнозов на сегодня
ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.