ChatBot

Россия - Дания. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия - Дания.

С одной стороны, три дня отдыха, которые получила сборная России после группового турнира, – весьма неплохо для восстановления перед играми плей-офф. С другой, как бы они не сыграли с нашей командой злую шутку. Помимо потери игрового тонуса, велика вероятность «психологической перекачки». Тренеры с менеджерами понимают, что вылет от Дании – результат расстрельный, и вполне могут передать свою нервозность хоккеистам.

Датчане – молодцы. Они уже сумели «прыгнуть выше головы», попав в четвертьфинале. Вспоминая матч группового турнира с нашей командой, скажу, что скандинавы вполне могли бы и лучше сыграть. Вспомните, сколько у них было хороших моментов, которые можно было воплотить в заброшенные шайбы. А если бы им тогда удалось сравнять счет, еще неизвестно, как бы все завершилось. Не стоит забывать и о том, что у них тогда в рамке был второй вратарь, а теперь будет основной.

Если наша команда не сумеет выйти в полуфинал – это будет настоящая трагедия. Для сборной России важно первыми не пропустить, а то датчане «сядут» в оборону и не позволят нам ее взломать. В общем, только при правильном настрое и полной самоотдаче Россия победит. А если вдруг будет недооценка соперника, возможна сенсация… Поставил бы на тотал меньше 5,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июл | 18:30
Андрей Рублев:
Карлос Алькарас
1.79
6 июл | 19:30
Зенит:
Балтика
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июля15:35
83.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Сонай КарталСонай Картал
Анастасия ПавлюченковаАнастасия Павлюче..
1.92

Новости