ChatBot

Марокко — Испания: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Марокко — Испания.

Сборная Марокко, откровенно говоря, стала открытием группового раунда, выиграв такую непростую группу. Да, команда и «на бумаге» смотрелась очень внушительно по именам, но смогла доказать на поле, что является сыгранной и мотивированной. Марокканцы во всех матчах группового раунда выглядели сильнее своих оппонентов и с такой игрой вполне могут устроить неприятности испанцам в 1/8 финала.

Что касается Испании, то здесь все еще более солидно, чем у оппонента. В коллективе прошла смена поколений, сборная обновилась и у нее появились новые лидеры. Но главным оружием «красной фурии» является отличная сыгранность и взаимопонимание на поле. Футболисты в любой момент могут добавить по ходу встречи и всегда выступают с запасом. Испанцам по силам добраться и до финала, но сначала нужно доказать свои амбиции в противостоянии с очень непростым оппонентом.

На мой взгляд, в этой паре есть явный фаворит, несмотря на то, что Марокко выглядело довольно убедительно в групповом раунде. Испания сейчас смотрится очень хорошо по всем параметрам, и я считаю, что ни в одной игре группы не сыграла на полную. По всей видимости, стоит ждать от «красной фурии» агрессивного футбола на протяжение всего матча и она, вероятнее всего, спокойно расправится с марокканцами.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на Испанию за коэффициент 2.09 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу
Марокко
25.03.25
Марокко2 : 0Танзания
21.03.25
Нигер1 : 2Марокко
18.11.24
Марокко7 : 0Лесото
15.11.24
Габон1 : 5Марокко
15.10.24
Центральноафриканская Республика0 : 4Марокко
12.10.24
Марокко5 : 0Центральноафриканская Республика
Чемпионат Мира. Плей-офф
«Городской стадион», (Аль-Райян)
Live
Испания
23.03.25
Испания8 : 7Нидерланды
20.03.25
Нидерланды2 : 2Испания
18.11.24
Испания3 : 2Швейцария
15.11.24
Дания1 : 2Испания
15.10.24
Испания3 : 0Сербия
12.10.24
Испания1 : 0Дания
2.091win.comфора (-1) на Испанию

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 16:00
Арина Соболенко:
Ига Свёнтек
1.77
5 июн | 20:00
Беларусь:
Казахстан
2.13
5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Азия. 3-ий раунд. Группа С
05 ИЮН | 14:10
Австралия

Австралия

1.97
Япония

Япония

Голосов «ЗА»
95.6%
Австралия-Япония

2 место

Товарищеские матчи
05 ИЮН | 20:00
Беларусь

Беларусь

2.13
Казахстан

Казахстан

Голосов «ЗА»
92.9%
Беларусь-Казахстан

3 место

Кубок Мира квалиф. АФК - 3-й раунд гр. A
05 ИЮН | 19:00
ОАЭ

ОАЭ

2.33
Узбекистан

Узбекистан

Голосов «ЗА»
88.2%
ОАЭ-Узбекистан

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.