Даниэль Альтмайер – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Открытого Чемпионата Австралии Даниэль Альтмайер – Карен Хачанов.

Карену Хачанову уже в первом раунде Открытого Чемпионата Австралии по теннису достался очень серьёзный соперник – Даниэль Альтмайер из Германии.

27-летний россиянин «посеян» на Australian Open под 15 номером. Это то место, которое Карен и занимает сейчас в мировом рейтинге. В этом году Хачанов сыграл один матч и проиграл в Гонконге в первом же круге финну Эмилю Руусувуори, после чего сосредоточился на подготовке к первому в сезоне турниру Большого Шлема. А всего за последний год он сыграл на харде 33 матча и выиграл 21 из них.

25-летний Даниэль Альтмайер сейчас стоит в рейтинге ATP на 57-й строчке. В этом сезоне он успел принять участие в двух турнирах. В Брисбене дошёл до второго круга, а в Окленде до четвертьфинала, с которого снялся, уступив в первой партии французу Артуру Фису 6:7. Всего же на харде он выиграл семь матчей из последних 21 сыгранных на этом покрытии.

С Кареном Даниэль ещё ни разу не соперничал. И матч будет очень упорным. Не исключено, что и очень затяжным. Хачанов должен показать всю свою мощь, чтобы превзойти германского теннисиста. И ему это удастся. Плюс, не стоит забывать, что Альтмайер именно снялся по медицинским показателям со своего матча. И это тоже говорит не в его пользу.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.31win.comПобеда Хачанова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня