«Бурк-ан-Брес» — «Прометей». Прогноз на матч Еврокубка

МеждународныйПерейти к матчу →
EuroCup Playoff
«Экинокс», (Бурк-ан-Брес)
ПрометейПрометей
Украина
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 22= 0- 171.5%
30 дней+ 88= 5- 761.7%

«Бурк-ан-Брес» еще никогда не выигрывал у «Прометея» на своем паркете в основное время. Удастся ли французам это сделать 12 марта в четвертьфинале плей-офф Еврокубка? - узнаете в прогнозе.

Бурк-ан-Брес — Прометей. Прогноз и ставки на матч Еврокубка (12 марта 2024 года)

Анонс матча

Бург-ан-Брес

На протяжении пяти последних матчей «Бурк-ан-Брес» чередует победы с поражениями. Отталкиваясь от этой статистики, в грядущем противостоянии хозяева должны одержать викторию. Сделать это вполне реально, ведь предстоящий соперник не выше игровым классом, да и родные стены будут хорошо помогать подопечным Фредерика Фату. В декабре 2022 года клубы играли между собой на французском паркете. Тогда лишь в овертайме удалось хозяевам выиграть, так что есть желание улучшить статистику выступлений против украинского коллектива. 

Прометей

«Прометей» тоже, как и грядущий соперник, чередует победы с поражениями. Если отталкиваться от статистики украинского коллектива, то должна быть виктория, хотя в последнем поединке подопечные Ронена Гинзбурга не явились на игру с «Тарту Уликоль» и было засчитано техническое поражение (0:20). А до этого - шестого марта, гости грядущего поединка не заметили сопротивления «Ариса», эффектно выиграв в 1/8 финала Еврокубка со счетом 95:67. 

Тренды

Ставка Тотал «Бурк-ан-Брес» больше 80.5 очков

В последнем очном противостоянии ставка заходила

1.78
1.78

Ставка Тотал «Прометея» больше 76.5 очков

В двух последних очных матчах ставка имела успех

1.85
1.85

Прогноз и ставки

1.9122bet.comтотал больше 170.5 очков

Оба коллектива показывают весьма результативный баскетбол, так что в грядущем поединке мы не ждем закрытой и скучной игры. Соперники прекрасно понимают, чтобы проходить в полуфинал турнира, засиживаться на своей стороне паркета не вариант, так что ждем игры на встречных парусах и верховой тотал по очкам. 

Наш прогноз - тотал больше 170.5 очков с коэффициентом 1.91 в БК OLIMPBET

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61XBETпобеда  «Бурк-ан-Брес»

Ставка на исход

Сложно выставить кого-то явным фаворитом в этом противостоянии. Мы склоняемся к тому, что родные стены будут помогать французам и в конечном итоге именно они одержат викторию в четвертьфинальном поединке. 

Наш прогноз - победа  «Бурк-ан-Брес» с коэффициентом 1.60 в БК Фонбет

Ставка на первую четверть

Клубы дважды играли между собой и в двух поединках в первой четверти фортуна была на стороне украинского коллектива. Так что на его викторию в первой 10-минутке в грядущем матче мы и поставим.  

Прогноз - «Прометей» выиграет первую четверть. БК Мелбет предлагает такое пари заключить с коэффициентом 1.95 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии