«Аксу» — «Жетысай». Прогноз на матч Кубка Казахстана

АксуАксу
Казахстан
Кубок
«Центральный», (Павлодар)
ЖетысайЖетысай
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

«Аксу» ранее никогда не играл с «Жетысаем». Удастся ли хозяевам порадовать немногочисленных своих болельщиков и выиграть 13 марта на в первом туре группового этапа Кубка Казахстана? - ответ есть в прогнозе.

Аксу — Жетысай. Прогноз и ставки на матч Кубка Казахстана (13 марта 2024 года)

Анонс матча

Аксу

«Аксу» образовался в 2018 году, но уже добился серьезных показателей. В 2021 выиграл Первую лигу Казахстана, а в прошлом сезоне играл в Премьер-лиге, но занял последнее место и покинул ее. А еще не так давно стало известно, что у хозяев грядущего поединка большие проблемы в финансовом плане. Тем не менее, на Кубок Казахстана подопечные Вахида Масудова заявлены. 

Жетысай

«Жетысай» образовался менее двух лет назад, так что сложно судить о том, на что способен данный коллектив. В прошлом сезоне гости тоже играли в кубке страны. Все матчи были проиграны, причем коллектив из одноименного города не смог забить ни разу, а пропустил десять. Понаблюдаем за тем, стала ли игра у гостей грядущего поединка лучше, или вновь будут одни поражения. 

Тренды

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comпобеда «Аксу»

«Аксу» более мастеровитая команда, и даже несмотря на то, что у «красно-синих» сейчас финансовые трудности, мы считаем, проблем с грядущим соперником у коллектива из Павлодарской области не возникнет. «Жетысай» явно не тот соперник, которому можно проиграть на своем поле. Ставим на викторию хозяев грядущего поединка. 

Наш прогноз - победа «Аксу» с коэффициентом 1.60 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.comхотя бы одна не забьет

Ставка на тотал

«Жетысай» пока набивает шишки и старается перенять опыт игры у более  мастеровитых коллективов. Мы считаем, в грядущем поединке гости не смогут оказать должное сопротивление и с большой долей вероятности даже не получится отличиться

Наш прогноз - хотя бы одна не забьет с коэффициентом 1.70 в БК Пари

Ставка на угловые

Мы склоняемся к тому, что «Аксу» в грядущем противостоянии сможет доминировать по многим показателям и вряд ли подачи с углового флажка станут исключением. 

Прогноз - азиатская фора (-2.5) угловых на «Аксу». БК Лига Ставок предлагает такое пари заключить с коэффициентом 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии