СД Фэмили — «Улытау». Прогноз на матч Кубка Казахстана

СД ФэмилиСД Фэмили
Казахстан
Кубок
УлытауУлытау
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

СД Фэмили в прошлом году не смог обыграть на своем поле «Улытау» в Кубке Казахстана. В нынешнем сезоне судьба их вновь сводит 13 марта. Кому удастся сыграть лучше? - ответ в нашем прогнозе.

СД Фэмили — Улытау. Прогноз и ставки на матч Кубка Казахстана (13 марта 2024 года)

Анонс матча

СД Фэмили

СД Фэмили - чемпион среди медийных команд 2023 года. Постепенно столичный коллектив растет и не исключено, что скоро будет бороться за попадание в Первую лигу страны. Напомним, данному коллективу нет еще даже пяти лет. Основан он был в 2020 году футболистом Дидаором Садыкбеком. В этом году коллектив дважды выиграл у медийной российской команды 2Drots (1:0 и 2:1), так что шансы на успех в грядущем противостоянии немаленькие, учитывая статус соперника. 

Улытау

«Улытау» - еще моложе предстоящего соперника. В 2022 году в Жезказгане образовалась новая команда, которая уже второй год подряд будет играть в Кубке Казахстана. В прошлом году удалось выиграть у «Кырана» (1:0), а с предстоящим соперником была ничья (2:2). Конечно, в нынешнем сезоне подопечные Марата Еслямова хотят выступить удачнее и очень интересно будет посмотреть на то, удастся ли это сделать. 

Тренды

Прогноз и ставки

1.6Melbet.comобе забьет

В прошлом году соперники друг другу забили по два мяча. Образнео говоря, никто не засиживается в обороне, так что в грядущем противостоянии мы поставим на то, что забить за 90 минут игрового времени по одному разу удастся двум оппонентам. На это событие и поставим. 

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.60 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751XBETпобеда СД Фэмили

Ставка на исход

СД Фэмили в этом году проводил матчи с более сильными соперниками, нежели «Улытау», и в них выходил победителем. Отталкиваясь от этого мы поставим на то, что у молодого казахстанского коллектива получится одержать викторию. 

Наш прогноз - победа СД Фэмили с коэффициентом 1.75 в БК Фонбет

Ставка на угловые

Так как в этом противостоянии мы ждем открытой и результативной игры, вполне вероятно, что и угловых будет подано немало. На верховой тотал по ним и поставим. 

Прогноз - тотал больше 8.5 угловых БК Фонбет предлагает такое пари заключить с коэффициентом 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии