«Арыс» — «Каспий» Актау. Прогноз на матч Кубка Казахстана

АрысАрыс
Казахстан
Cup Group D
КаспийКаспий
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

«Арыс» на своем поле не проигрывает на протяжении двух матчей подряд. Получится ли продлить беспроигрышную серию 18 марта в противостоянии с «Каспием»? - узнаете в нашем прогнозе.

Арыс — Каспий Актау. Прогноз и ставки на матч Кубка Казахстана (18 марта 2024 года)

Анонс матча

Арыс

В первом матче Кубка Казахстана «Арыс» достойно играл на выезде с «Жас Кыраном», но все же пропустил на 52 минуте, а сравнять счет не получилось. Таким образом, подопечные Абдулхалика Бурибаева находятся на последнем месте в группе D. По сути, предстоящий матч ничего не значит, так как «Жас Кыран» выиграл два поединка и прошел в следующий раунд, а с грядущим оппонентом хозяева разыграют второе место. 

Каспий

«Каспий» на своем поле выдал результативный матч с «Жас Кыраном» в первом туре группового этапа Кубка Казахстана. Два раза подопечным Владимира Никитенко удалось отличиться, но неожиданно для многих четыре мяча они пропустили и, выступая перед встречей явным фаворитом, потерпели фиаско (2:4). Теперь придется играть на выезде в ничего не значащем поединке. 

Тренды

Прогноз и ставки

1.651win.comпобеда «Каспия»

«Арыс» был создан только в 2022 году, так что команда только набирает обороты и перенимает опыт от более известных коллективов. Мы считаем, в этой встрече хозяева вряд ли даже на своем поле смогут что-то грамотное показать против «Каспия», который в прошлом году играл в Премьер-лиге и проводил матчи, а также набирал очки в противостояниях с более сильными оппонентами. 

Наш прогноз - победа «Каспия» с коэффициентом 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.comобе забьют

Ставка на тотал

Так как грядущий матч не имеет какой-то ценности, мы поставим на то, что сидеть у своих ворот никто не станет и за 90 минут игрового времени отличиться удастся как хозяевам, так и гостям.  

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.72 в БК Пари

Ставка на угловые

Если игра будет проходить на встречных парусах, то с большой долей вероятности мы увидим немало подач с углового флажка. На верховой тотал по ним мы и сделаем еще одну ставку. 

Наш прогноз - тотал больше 8.5 угловых с коэффициентом 1.88 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии