«Туркестан» — «Тараз». Прогноз на матч Кубка Казахстана

ТуркестанТуркестан
Казахстан
Cup Group C
«Центральный», (Арыс)
ТаразТараз
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

«Туркестан» не проигрывает на протяжении трех матчей подряд. Удастся ли продлить серию 18 марта в противостоянии с грозным «Таразом»? - ответ в нашем прогнозе.

Туркестан — Тараз. Прогноз и ставки на матч Кубка Казахстана (18 марта 2024 года)

Анонс матча

Туркестан

В новом сезоне официальные матчи «Туркестан» проводил пока только в Кубке Казахстана. 15 марта была игра с «Экибастузом» на выезде. Пропустив быстырй гол уже на десятой минуте, подопечные Реза Паркаса на протяжении всего матча старались отыграться, но получилось это сделать только на 91 минуте и встреча закончилась ничейным результатом. Предстоящий соперник сильнее, но клуб из одноименного города будет играть на своем поле, так что есть шанс на удачный исход.  

Тараз

«Тараз» в первом матче группового этапа Кубка Казахстана смог выиграть на своем поле у «Экибастуза» (2:1). При этом нельзя пройти мимо того факта, что игра была равной, а победу удалось вырвать лишь на 94 минуте. Грядущий соперник не слабее прошлого оппонента, но подопечные Нурзата Мирзабаевабудут играть на выезде, а это намного сложнее, нежели на своем поле. 

Тренды

Прогноз и ставки

1.7Melbet.comобе забьют

Команды весьма результативно играют между собой. Подтверждением служат два матча в прошлом году.  В первом поединке было забито пять мячей, а во втором семь. Это говорит о том, что соперники не засиживаются в обороне и акцент делают на атакующих действиях. А значит, велика вероятность того, что будут голы от двух команд, тем более на кону выход в следующий раунд кубка страны, а засиживаясь в своей штрафной зоне вряд ли чего-то удастся добиться. 

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.70 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951XBETпобеда «Туркестана»

Ставка на исход

Шансы примерно равные, но все же мы склоняемся к тому, что у хозяев их немного больше, ведь поддержка местных болельщиков играет немаловажную роль. 

Наш прогноз - победа «Туркестана» с коэффициентом 1.95 в БК Фонбет

Ставка на угловые

Если матч будет проходит по тому сценарию, который мы описали выше, то соперники смогут оформить немало подач с углового флажка. На верховой тотал по ним и поставим. 

Наш прогноз - тотал больше 8.5 угловых с коэффициентом 1.85 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии