Португалия — Швеция: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на товарищеский матч Португалия — Швеция.

Португалия и Швеция проведут товарищеский спарринг. Конечно, тяжело прогнозировать такие встречи. Впрочем, португальцы остаются одной из сильнейших команд Европы. Так что думаю, результат тут предсказуем.

Очень уверенно смотрелась Португалия во время отбора на Евро-2024. Без проблем обыгрывала всех соперников, часто с разгромным счетом. В итоге, всю дистанцию квалификации сборная прошла без единой потери очков – десять побед. За весь период отбора португальцы пропустили всего лишь два мяча. Роналду не забивал, да и без него в составе коллектива хватает звездных игроков.

Швеции, конечно, было намного тяжелее в квалификации Евро-2024. Сборная провела его не лучшим образом, финишировав на третьем месте и не попав в итоге на турнир. Казалось, что с Австрией шведы могут побороться за успех, но на финише между ними было девять очков.

Не уверен, что нас тут ждет разгромная победа Португалии. Это товарищеский матч и выкладываться на все 100% совсем не обязательно. У хозяев поля еще и будет отсутствовать, думаю, главный мотиватор – Роналду. Так что у Швеции тут точно будет шанс на гол.

Предлагаю ставку – обе команды забьют. Она получила от БК Винлайн коэффициент 1.99

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
25.03.24
Швеция1 : 0Албания
12.01.24
Швеция2 : 1Эстония
19.11.23
Швеция2 : 0Эстония
16.11.23
Азербайджан3 : 0Швеция
Товарищеские матчи
«Д. Альфонсу Энрикеш», (Гимарайнш)
ШвецияШвеция
Швеция
26.03.24
Словения2 : 0Португалия
19.11.23
Португалия2 : 0Исландия
16.11.23
Лихтенштейн0 : 2Португалия
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
1.991win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.74Winlineфора (-1) на Португалию

В рамках товарищеского матча сойдутся сборные Португалии и Швеции. Встреча состоится на стадионе «Д. Альфонсу Энрикеш». Думаю, викторию тут без проблем добудут хозяева поля.

Португальцы уже больше года показывают отличные рез...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня