«Колорадо» – «Коламбус». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» - «Коламбус».

От встречи лидера лиги с безнадежным аутсайдером не приходится ждать сенсаций. «Колорадо» значительно превосходит «Коламбус» в каждой линии. И только недооценка соперника может помешать «Эвеланш» спокойно набрать два очка в домашнем матче. «Лавины» разыгрались в марте и выдали победную серию из семи матчей. Велика вероятность, что во встрече с «Блю Джэкетс» она продолжится. «Коламбус» не блещет результатами и выиграл лишь один матч из последних шести. Пострадал брат по несчастью с Западной конференции — «Сан-Хосе». В остальных играх «Жакеты» оставили печальное впечатление. «Колорадо» сейчас на ходу — нет предпосылок к сюрпризам от команды Джареда Беднара. Поставим на победу «Эвеланш» в основное время.

НХЛ
«Болл Арена», (Денвер)
1.51win.comПобеда «Колорадо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы