«Вашингтон» – «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» - «Каролина».

Распродажа ведущих игроков не помешала «Вашингтону» остаться в гонке за плей-офф на «Востоке». «Кэпиталз» расстались с Энтони Мантой, Евгением Кузнецовым, привлекли молодежь из фарм-клуба и, кажется, стали только крепче. До крупного поражения от «Торонто» в последнем матче «Столичные» одержали три победы подряд. Домашняя серия продолжится другим серьезным соперником — встречей с лидером конференции «Каролиной».

Не спешите списывать «Вашингтон» раньше времени. «Харрикейнз», конечно, будут фаворитами игры, но «Кэпиталз» не раз показывали, как умеют собираться на важные матчи. «Ураганы» выиграли пять матчей подряд. Много сил «Каролина» потратила в последней игре с «Филадельфией», которая затянулась до овертайма. «Вашингтон» при этом получил на один день больше на восстановление. Это может помочь «Кэпиталз» против крепкого соперника. Верим в упорную борьбу и поставим на ничью в основное время.

НХЛ
«Капитал Уан Арена», (Вашингтон)
4.41win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы