«Колорадо» – «Питтсбург». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» – «Питтсбург».

«Колорадо» великолепно проводит мартовские игры и потерпел лишь одно поражение в этом месяце. Случилось это еще 3 марта, когда «Эвеланш» на выезде крупно уступили «Нэшвиллу» (1:5). После этого команда Джареда Беднара одержала восемь побед подряд, в том числе над крепкими соперниками: «Ванкувером» и «Эдмонтоном». «Колорадо» приближается к первому месту Западной конференции и отстает от «Кэнакс» всего на одно очко. В ближайшем матче с «Питтсбургом» успешная серия «Эвеланш» должна продолжиться.

«Пингвинз», кажется, претендуют на плей-офф только на бумаге. В последних матчах команда Майка Салливана крайне нестабильна: в марте у «Питтсбурга» всего три победы за 13 матчей. Ко встрече с «Колорадо» «Пенс» подходят с двумя поражениями подряд. В этих матчах «Питтсбург» забросил всего по две шайбы — скромный результат в атаке. Шансы на успех «Эвеланш» велики. Поставим на победу «Колорадо» в основное время.

НХЛ
«Болл Арена», (Денвер)
1.681win.comПобеда «Колорадо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня