«Сент-Луис» – «Вегас». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» – «Вегас».

«Сент-Луис» продолжает погоню за место в плей-офф на «Западе». С середины марта «Блюз» выдали удачный отрезок и выиграли шесть из последних семи матчей. А единственное поражение потерпели от «Колорадо» с разницей в одну шайбу (3:4). Очень важную победу «Сент-Луис» одержал в матче с «Миннесотой» — прямым конкурентом за плей-офф. Впереди у «Музыкантов» новый серьезный соперник — «Вегас», который также не гарантировал место в кубковой восьмерке. «Рыцари» в конце марта побеждают чаще, чем в начале месяца. Ко встрече с «Сент-Луисом» команда подходит с двумя победами подряд. «Блюз» оставили много сил и эмоций в содержательной игре с «Миннесотой». Не уверены, что команду хватит на два матча подряд с таким уровнем самоотдачи. Так что «Вегас» видим фаворитом. Поставим на победу «Голден Найтс» с учетом овертайма и буллитов.

НХЛ
«Энтерпрайз», (Сент-Луис)
1.661win.comПобеда «Вегаса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня