«Ванкувер» – «Лос-Анджелес». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» – «Лос-Анджелес».

Три победы подряд позволили «Ванкуверу» закрепиться на первом месте «Западной» конференции. Впрочем, отрыв от ближайших конкурентов очень незначительный. В спину дышат «Колорадо» и «Даллас». В ближайшем матче «Кэнакс» могут увеличить отрыв от преследователей, но легкой прогулки команде Рика Токкета ждать не придется. «Лос-Анджелес» сейчас мотивирован в каждой игре, ведь «Кингз» важно сохранить место в зоне плей-офф. Последние результаты добавляют оптимизма в будущее: «Короли» выиграли четыре из пяти матчей и держатся за седьмое место в конференции. Понятно, что «Ванкувер» — номинальный фаворит, но «Кингз» могут дать хороший бой лидеру, как это было в начале марта, когда «Короли» крупно обыграли «Кэнакс». Поставим на ничью в основное время.

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
«Роджерс Арена», (Ванкувер)
4.21win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня