«Монреаль» — «Филадельфия»: прогноз на матч НХЛ

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

«Монреаль» 29 марта сыграет с «Филадельфией» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Наши эксперты помогут определиться со ставками в прогнозе.

Монреаль — Филадельфия. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 марта 2024 года

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» все же смог успешно завершить выездную серию из пяти матчей. Поначалу у команды дела складывались не лучшим образом, но все же канадцы смогли наладить игру в обороне, благодаря чему стали добиваться желаемого результата. Коллектив не оставил шансов «Сиэтлу», разгромив его со счетом 5:1, а после чего вырвал викторию у куда более серьезного оппонента в лице «Колорадо» (2:1).

Правда, набирали форму «Канадиенс» уже слишком поздно, ведь шансов на проход в плей-офф не осталось. В данный момент клуб занимает предпоследнюю строчку в таблице Восточной конференции, имея на счету всего 66 баллов.

Филадельфия

«Филадельфия» так и продолжает находиться на спаде и с большим трудом зарабатывает очки. В четырех матчах команда смогла одержать всего одну победу над «Бостоном» (3:2), воспользовавшись его слабой формой. Стоит отметить, что «Флайерз» были в шаге от еще одного успеха в матче с «Рейнджерс», но из-за слабой игры в обороне все же пришлось уступить в овертайме (5:6). Подвел голкипер Эрссон, который не справился со своей задачей, отразив всего 77% бросков.

Несмотря на большое количество потерянных очков, «хулиганы» продолжают оставаться в зоне плей-офф, но стоит учитывать, что если клуб продолжит выступать в том же духе, то вполне может опуститься на девятую строчку.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде -да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.50
1.50

Ставка Первый гол: «Филадельфия»

В четырех очных матчах из шести «Филадельфия» открывала счет

1.77
1.77

Прогноз и ставки

2.27zenith.comпобеда «Монреаля» в матче

«Монреаль» показал отличную игру в заключительных выездных матчах и даже смог справиться с явным фаворитом. В предстоящем поединке команда уже вернется на домашнюю арену, где при поддержке болельщиков вполне способна закрепить успех третьей викторией кряду, воспользовавшись слабой формой своего оппонента. Действительно, «Филадельфия» находится на спаде, так что предлагаем воспользоваться очень высоким коэффициентом и сделать ставку в пользу «Канадиенс».

Наш прогноз - победа «Монреаля» в матче за 2.27 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Обе команды не отличаются надежной игрой в обороне, а добиваются успехов зачастую за счет результативных действий в атаке. Так что в предстоящем поединке вполне можно ожидать большого количества заброшенных шайб.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.80 в БК Winline

Ставка на исход первого периода

«Монреаль» начал показывать шикарную игру в первом периоде и стабильно зарабатывать преимущество. На домашней арене «Канадиенс» вполне способны вновь создать серьезные проблемы своему оппоненту уже в стартовом отрезке.

Прогноз - победа «Монреаля» в первом периоде с форой (0) за 2.08 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Монреаля» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии