«Торонто» — «Вашингтон»: прогноз на матч НХЛ

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Торонто» 29 марта выяснит отношения с «Вашингтоном» на своем льду. Какую ставку лучше сделать на это противостояние? Об этом узнаете из прогноза.

Торонто — Вашингтон. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 марта 2024 года

Анонс матча

Торонто

«Торонто» на протяжении длительного периода времени пребывал в хорошей форме и заработал множество очков, однако сейчас находится не в лучшей кондиции. Напомним, что после двух викторий кряду команда потерпела два поражения. Так, на выезде она не совладала с «Каролиной» (1:2), а на своем льду проиграла «Нью-Джерси» со счётом 3:6.

В целом, у себя дома «лифс» не привыкли уступать в двух матчах подряд, но и в основное время добивались успеха только десять раз. Больше всего трудностей коллектив Шелдона Кифа испытывает с игрой в обороне и пропускает в среднем не менее трех шайб, но и сам показывает приличную результативность.

Вашингтон

«Вашингтон» располагается сейчас на восьмой позиции Восточной конференции и имеет все шансы на то, чтобы удержаться в зоне плей-офф до окончания «регулярки». «Столичные» на данный момент находятся в своей лучшей форме за весь сезон и добыли шесть викторий в семи предыдущих поединках.

«Кэпиталз» ранее дома разобралискь с «Каролиной» (7:6 ОТ), «Виннипегом» (3:0), а также в упорной борьбе обыграли «Детройт» со счётом 4:3 в овертайме. При этом коллектив Спенсера Карбери во многих встречах демонстрирует высокую результативность и вскрывает оборону соперников больше двух-трех раз.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах между клубами первый период получался нерезультативным

2.05
2.05

Ставка 3-й период: победа гостей

В трех предыдущих встречах «Вши» добивался успеха в третьем отрезке

3.05
3.05

Прогноз и ставки

1.91win.com«Вашингтон» не проиграет

Мы считаем, что «Вашингтон» в грядущем противостоянии может претендовать на удачный для себя исход. «Кэпиталз», пожалуй, пребывают в своей лучшей форме за весь сезон и находятся на длительной победной серии. «Листья» же, наоборот, в последнее время выступали неудачно и в двух предыдущих поединках потерпели поражение в основное время. Думаем, что коллектив Карбери доведет дело как минимум до овертайма.

Прогноз - «Вашингтон» не проиграет за 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Parimatch.comИТ «Вашингтона» больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних поединках «кэпиталз» демонстрировали приличную результативность и без особых проблем вскрывали оборону оппонентов больше двух раз. Команды встречались между собой не так давно, и тогда «столичные» тоже отметились тремя заброшенными шайбами. Исходя из этого, ставим на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Вашингтона» больше 2.5 шайб за 1.77 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Команды встречались совсем недавно, и тогда поединок получился зрелищным и завершился с десятью заброшенными шайбами. От грядущей игры тоже можно ожидать большого числа голов, ведь оба клуба привыкли действовать на встречных курсах и играть без средней зоны. 

Ставим на тотал больше 6.5 шайб с кф 2.15 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии