«Хан-Тенгри» — «Жетысай». Прогноз на матч чемпионата Казахстана

Хан-ТенгриХан-Тенгри
Казахстан
Первая лига
ЖетысайЖетысай
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

Одной из последних пар, кто сыграет четвертого апреля в Первом туре чемпионата Казахстана будет «Хан Тенгри» — «Жетысай». Кто сможет набрать очки с самого старта сезона? - ответ в нашем прогнозе.

Хан-Тенгри — Жетысай. Прогноз и ставки на матч чемпионата Казахстана (4 апреля 2024 года)

Анонс матча

Хан-Тенгри

«Хан-Тенгри» не лучшим образом провел кубковые матчи. Сначала было поражение от павлодарского «Иртыша» (0:1), а потом от «Акаса» (1:2). В третьем, ничего не значащем противостоянии, подопечные Дмитрия Огая разошлись миром с «Окжетпесом» (2:2). Все это говорит о том, что игровая форма хозяев оставляет желать лучшего. В марте прошлого года алматинский коллектив играл с предстоящим соперником на своем поле в кубке страны и разгромил его со счетом 5:0. Вряд ли такое тотальное преимущество будет на этот раз. 

Жетысай

«Жетысай» кубковые поединки играл с каждым туром все хуже. Сначала крупно одержал победу над «Аксу» (3:0), затем была ничья с «Кыраном» (1:1), а после минимально проиграл СД Фэмили (1:2). Так что сложно сказать, в какой форме сейчас находятся гости грядущего поединка. Ясно одно, с предстоящим соперником им точно легко не будет. Если удастся не проиграть, то результат явно можно считать положительным. 

Тренды

Прогноз и ставки

2.41XBETпобеда «Хан-Тенгри»

«Жетысай» гостевые матчи проводит значительно хуже, нежели на домашнем стадионе. Мы считаем, предстоящий поединок исключением не станет. Гости будут доминировать на протяжении двух таймов и добьются долгожданной первой победы в этом году на своем поле. 

Наш прогноз - победа «Хан-Тенгри» с коэффициентом 2.40 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Parimatch.comхотя бы одна не забьет

Ставка на тотал

В трех из четырех проигрышных матчей «Жетысай» уходил с поля без забитого мяча, так что поставим на то, что гости вряд ли смогут на должном уровне что-то противопоставить сопернику. Более того, мы склоняемся к  тому, что протеже Ерлана Шойтымова уйдут с поля без забитого мяча. 

Наш прогноз - хотя бы одна не забьет с коэффициентом 1.71 в БК Пари

Ставка на угловые

Оба клуба не лучшим образом играют в нападении, так что велика вероятность того, что много подач с угловго флажка в этой встрече мы не увидим. 

Наш прогноз - тотал меньше 8 угловых с коэффициентом 1.65 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии