СД Фэмили — «Улытау». Прогноз на матч чемпионата Казахстана

СД ФэмилиСД Фэмили
Казахстан
Первая лига
УлытауУлытау
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

Одной из первых пар, кто сыграет в первом туре Первой лиги чемпионата Казахстана станет СД Фэмили — «Улытау». Кому в этом поединке улыбнется фортуна? - узнаете в прогнозе.

СД Фэмили — Улытау. Прогноз и ставки на матч чемпионата Казахстана (4 апреля 2024 года)

Анонс матча

СД Фэмили

СД Фэмили шикарно играет в этом году. Проиграв самый первый товарищеский матч в январе «Амкалу» (0:5), подопечные Егора Азовского начали победную серию, которая длится пять матчей в ряд. Выиграв две дружеские встречи у 2Drots (2:1 и 1:0), хозяева грядущего поединка одержали три виктории на групповой стадии Кубка Казахстана, забивая в каждом поединке по два мяча. Теперь интересно посмотреть на то, удастся ли так мощно начать новый сезон в национальном первенстве. 

Улытау

«Улытау» уже проигрывал предстоящему сопернику в этом сезоне. Было это как раз в кубке страны. Игра проходила тоже на выезде. В том поединке жезказганский клуб дважды пропустил, при этом сам не смог забить ни разу. Для того, чтобы успешно стартовать в новом сезоне, нужно выбрать другую тактику на игру. Но не факт, что соперник позволит это сделать. 

Тренды

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comпобеда СД Фэмили

Три недели назад СД Фэмили смог на своем поле уверенно выиграть у «Улытау». Составы не поменялись, да и игровая форма хозяев грядущего поединка явно хуже не стала. Именно поэтому склоняемся к тому, что столичный коллектив с победы начнет выступление в Первой лиге Казахстана. 

Наш прогноз - победа СД Фэмили с коэффициентом 1.60 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67PinUp.comхотя бы одна не забьет

Ставка на тотал

СД Фэмили добротно играет в защите. Мы склоняемся к тому, что хозяева смогут отыграть на ноль, как это было с предстоящим соперником в Кубке Казахстана менее месяца назад. 

Наш прогноз - хотя бы одна не забьет с коэффициентом 1.67 в БК Лига Ставок

Ставка на угловые

Если СД Фэмили будет играть с таким же настроем, как в последнее время, то с огромной вероятностью выиграет у «Улытау» по многим компонентам. Поставим на  то, что угловых хозяева подадут больше. 

Наш прогноз - СД Фэмили подаст больше угловых с коэффициентом 1.65 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии