«Тараз» — «Окжетпес». Прогноз на матч чемпионата Казахстана

ТаразТараз
Казахстан
Первая лига
«Центральный стадион», (Тараз)
ОкжетпесОкжетпес
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

Беспроигрышная серия «Тараза» длится семь матчей подряд. Удастся ли ее продолжить четвертого апреля в противостоянии с «Окжетпесом»? - узнаете в прогнозе.

Тараз — Окжетпес. Прогноз и ставки на матч чемпионата Казахстана (4 апреля 2024 года)

Анонс матча

Тараз

«Тараз» грамотно сыграл матчи на групповой стадии Кубка Казахстана. Напомним, в трех играх подопечные Нурмата Мирзабаева выиграли у «Экибастуза» (2:1), «Туркестана» (3:0) и у «Жас Кырана» (1:0). Все это говорит о том, что клуб из одноименного города находится в хорошей игровой форме, так что, конечно, приложит все усилия для того, чтобы с победы стартовать в новом сезоне Первой лиги Казахстана. 

Окжетпес

«Окжетпес» играет не так хорошо, как предстоящий соперник. Подопечные Андрея Ферапонтова не могут выиграть пять матчей в ряд, но и проиграли в этих играх всего однажды, все остальные закончились вничью, причем ничейные результаты были результативные. С предстоящим соперником последняя игра была в 2020 году, когда еще оба клуба играли в Высшей лиге. Тогда соперники разошлись миром (0:0). 

Тренды

Прогноз и ставки

1.651win.com«Тараз» с форой (-1)

При всем уважении к «Окжетпесу», «Тараз» в данное время находится в лучшей форме, плюс ко всему, будет играть на своем поле. Все эти показатели говорят о том, что хозяева с большой долей веротяности не прервут свою победную серию и одержат четвертую викторию подряд при местных болельщиках.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Тараз» с коэффициентом 1.65 в БК Winline 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Parimatch.comобе забьют

Ставка на тотал

Хозяева не смогли забить всего один раз в семи последних матчах. У гостей аналогичная ситуация, так что поставим на то, что отличиться смогут два коллектива. 

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.78 в БК Пари

Ставка на угловые

«Тараз» в среднем за матч подает 3.9 угловых, а «Окжетпес» - 2.8. Показатели далеки от высоких, так что делаем еще одну ставку на то, что в матче не будет много корнеров. 

Наш прогноз - тотал меньше 8 угловых с коэффициентом 1.69в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1150Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
514Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии