«Арыс» — «Хан Тенгри». Прогноз на матч чемпионата Казахстана

АрысАрыс
Казахстан
Первая лига
Хан-ТенгриХан-Тенгри
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

«Арыс» на своем поле никогда не выигрывал у «Хан Тенгри». Удастся ли это сделать 11 апреля во втором туре Первой лиги Казахстана? - узнаете в нашем прогнозе.

Арыс — Хан Тенгри. Прогноз и ставки на матч чемпионата Казахстана (11 апреля 2024 года)

Анонс матча

Арыс

«Арыс» пока не показывает хороших результатов, да и вообще подопечным Сергея Тагиева есть куда расти, ведь команда образовалась только в 2022 году. В первом туре коллектив из одноименного города на своем поле проиграл актаускому «Каспию» (0:2). В конце октября прошлого года хозяева грядущего поединка на выезде смогли одолеть предстоящего соперника (3:2), но с тех пор прошло немало времени. 

Хан-Тенгри

«Хан Тенгри» в первом туре порадовал своих болельщиков, выиграв на своем поле у «Жетысая» (1:0). До этой победы была ничья в Кубке Казахстана с «Окжетпесом» (2:2), так что нет сомнений, что гости сейчас пребывают в более солидной форме, нежели предстоящий соперник, да и конечно, подопечные Дмитрия Огая помнят поражение в последнем очном поединке с грядущим оппонентом, так что выйдут на матч заряженные по полной. 

Тренды

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comпобеда «Хан Тенгри»

Игровые кондиции «Хан Тенгри» в данное время намного лучше, так что несмотря на то, что алматичнский клуб будет играть на выезде, мы склоняемся к тому, что именно он выйдеет победителем в этом туре. На его викторию и поставим. 

Наш прогноз - победа «Хан Тенгри» с коэффициентом 2.10 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comобе забьют

Ставка на тотал

Команды дважды играли между собой и оба матча получились очень результативными. В одной встрече было забито четыре мяча, а в другой пять, причем отличаться получалось как одному, так и другому коллективу. Отталкиваясь от этого, склоняемся к тому, что забить смогут две команды. 

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.75 в БК Пари

Ставка на угловые

Так как мы ожидаем преимущество алматинского коллектива, скорее всего, он сможет доминировать по многим аспектам и подачи с углового флажка к этому также относятся. 

Наш прогноз - «Хан Тенгри» подаст больше угловых с коэффициентом 1.82 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1150Прогнозов
549Выигрыш
83Возврат
518Проигрыш
27.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии