«Экибастуз» — «Кыран». Прогноз на матч чемпионата Казахстана

ЭкибастузЭкибастуз
Казахстан
Первая лига
«Шахтер», (Экибастуз)
Жас КыранЖас Кыран
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

Беспроигрышная серия «Экибастуза» на своем поле продолжается три игры в ряд. Смогут ли хозяева продлить ее 11 апреля во втором туре Первой лиги Казахстана в противостоянии с «Кыраном»? - узнаете в прогнозе.

Экибастуз — Кыран. Прогноз и ставки на матч чемпионата Казахстана (11 апреля 2024 года)

Анонс матча

Экибастуз

«Экибастуз» с победы стартовал в новом сезоне Первой лиги. В первом туре подопечные Виталия Спарышева праздновали викторию над «Акжайыком», причем одержана она была на выезде со счетом 1:0. С каждой новой игрой «угольки» прибавляют. Возьмем за отрезок последние три встречи. Сначала «шахтеры» проиграли на групповой стадии Кубка Казахстана «Тарзу» (1:2), затем был ничья с «Туркестаном» (1:1), ну и после вышеупомянутая минимальная победа в первом туре национального первенства.  Если отталкиваться от этой статистики, то в предстоящей встрече хозяева должны сыграть еще лучше. 

Жас Кыран

В отличие от предстоящего соперника, у «Кырана» игра на улучшение не идет. После ничейных результатов с «Женисом» и «Жетысаем» (1:1) протеже Галымжана Тулегеновапотерпели фиаско от «Аксу» (2:5), а затем от «Туркестана» (1:2). После первого тура гости замыкают топ-10, и это явно не тот показатель, который устроит руководство. Нужно менять свой подход к игре и, возможно, стараться играть более закрыто, ведь шымкентский коллектив отдает предпочтение именно атакующему футболу, который пока результатов нормальных не дает.

Тренды

Прогноз и ставки

1.861XBETпобеда «Экибастуза»

«Экибастуз» потерпел поражения в двух последних очных поединках от «Кырана». В данное время хозяева находятся в лучшей игровой форме, так что мы склоняемся к тому, что им удастся прервать череду неудачных выступлений и порадовать своих болельщиков очередной викторией. 

Наш прогноз - победа «Экибастуза» с коэффициентом 1.86 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78PinUp.comобе забьют

Ставка на тотал

В шести последних очных противостояниях забивать удавалось как одному, так и другому коллективу. Мы склоняемся к тому, что эта статистика не даст сбой и отличиться за 90 минут игрового времени смогут обе команды. 

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.78 в БК Лига Ставок

Ставка на угловые

«Экибастуз» в среднем за матч подает 8.7 угловых, а «Кыран» - 4.1. Огромное преимущество на стороне хозяев поля, так что на их викторию по корнерам мы и сделаем еще одну ставку. 

Наш прогноз - «Экибастуз» подаст больше угловых с коэффициентом 1.58 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии