«Алтай ВКО» — «Арыс». Прогноз на матч чемпионата Казахстана

Алтай ВКОАлтай ВКО
Казахстан
Первая лига
АрысАрыс
Казахстан
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 29= 0- 184.7%
30 дней+ 94= 5- 784.4%

«Алтай ВКО» проиграл два стартовых тура в новом сезоне. Удастся ли прервать проигрышную серию 18 апреля в противостоянии с «Арысом»? - ответ в нашем прогнозе.

Алтай ВКО — Арыс. Прогноз и ставки на матч чемпионата Казахстана (18 апреля 2024 года)

Анонс матча

Алтай ВКО

«Алтай ВКО» пока не может похвастаться результатами. За два сгранных тура подопечные Сергея Лабодовского потерпели два поражения. Сначала было фиаско от дубля алматинского «Кайрата» (0:1), а после от актауского «Каспия» (1:4). Предстоящий соперник тоже не знает побед в новом сезоне, так что есть возможность побороться за первые очки в грядущей встрече. 

Арыс

«Арыс» в новом сезоне пока даже не смог забить ни одного раза, но зато взял один балл. В прошлом туре подопечные Сергея Тагиева скатали нулевую ничью с «Хан Тенгри». С предстоящим соперником ранее играть не приходилось, так что в этой встрече тренерскому штабу придется хорошо подумать, какой выпустить состав, чтобы улучшить показатели прошлогй встречи и одержать первую викторию в новом сезоне. 

Тренды

Прогноз и ставки

1.651win.comтотал меньше 2.5 мячей

Мы считаем, в этой встрече соперники будут осторожничать, так как есть желание одержать первую викторию. Поэтому вряд ли будет много атакующих действий, а значит, маловероятно, что зрители увидят обилие голевых моментов, а заодно, и количество взятий ворот. 

Наш прогноз - тотал меньше 2.5 мячей с коэффициентом 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.1Melbet.comничья

Ставка на исход

Мы склоняемся к тому, что игра будет разведывательной, то есть соперники станут присматриваться друг к другу. Судя по результатам первых двух туров, игровой уровень оппонентов примерно одинаковый, так что поставим на то, что победителя в этой игре выявить не удастся.  

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3.10 в БК Мелбет

Ставка на угловые

Отталкиваясь от всего вышеизложенного, понятно, что в этой игре вряд ли соперники станут уповать на атакующие действия. С большой долей вероятности ставку сделают на оборону и большого количества подач с углового флажка не увидим. 

Наш прогноз - тотал меньше 8 угловых с коэффициентом 1.62 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии