ChatBot

«Крылья Советов» — «Факел»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Факел»

В четвертом туре РПЛ встретятся «Крылья Советов» и «Факел». Для обоих соперников это важнейшая игра, так как никто из них еще ни разу не выиграл в сезоне. Самарцы так и вовсе идут на серии поражений.

«Крылья Советов» ужасно начали этот сезон. Пока ничего у них не получается — сплошные поражения. А ведь еще в прошлом сезоне самарцев многие команды опасались — клуб выступал уверенно и навязывал борьбу многим противникам.

В первых турах РПЛ команда Осинькина встретилась с довольно сильными противниками, которым безальтернативно проиграла — 0:4 от «Зенита» и 1:3 с «Ростовом». С ростовчанами коллектив, конечно, выглядел лучше, но сделал недостаточно даже для ничьей. В третьем туре Премьер-лиги у «Крыльев» тоже был тяжелый противник, с которым у них игра не шла — 0:3 от «Спартака».

Но вот в Кубке России у клуба был шанс на успех. Там ему выпало играть с махачкалинским «Динамо», новичком этого сезона. Но и тут с реализацией были проблемы у самарцев. Выглядели они плохо и проиграли — 0:1. В РПЛ же команда идет на дне таблицы, на последнем месте.

Ближайшим клубом к «Крыльям Советов» в турнире как раз является «Факел». У него всего на один балл больше. У воронежцев схожая ситуация со своим противником по этой встрече. В прошлом сезоне много проблем доставлял коллектив соперникам, а сейчас — ничего не получается у подопечных Черевченко.

Начал сезон «Факел» с трех поражений кряду. И если неудачи в играх с «Динамо» (1:3) и «Зенитом» (0:3) еще были объяснимы, то вот во втором туре с «Акроном» «огнеопасным» же надо было включаться и хотя бы вничью играть. Но тольяттинцы были активнее и успешнее в тот день — 0:2.

Единственное очко «Факел» по итогу сумел набрать в игре с «Краснодаром» в третьем туре РПЛ. Это не такое уж большое достижение, каким оно могло бы быть в прошлом сезоне. Ведь сейчас подопечные Мусаева выступают довольно слабо и не побеждают. В их игре голов не было — 0:0.

Я думаю, «Крылья Советов» сегодня соберутся. Да, им каждый сезон поначалу бывает трудно. Сейчас ситуация уже критическая. Но подопечные Осинькина способны из нее выйти, времени пока прошло мало со старта сезона. К тому же, клуб играет дома. «Факелу» в этом выезде будет тяжело.

Ставлю на победу «Крыльев Советов» с коэффициентом 1.96

Россия
18.05.25
Крылья Советов0 : 2Спартак
12.05.25
Пари НН5 : 2Крылья Советов
05.05.25
Крылья Советов1 : 3Динамо М
27.04.25
Крылья Советов2 : 0Оренбург
20.04.25
ЦСКА1 : 1Крылья Советов
13.04.25
Химки1 : 3Крылья Советов
Премьер-лига
«Самара Арена», (Самара)
Закончен2:0
Россия
17.05.25
Пари НН1 : 1Факел
11.05.25
Факел0 : 1Локомотив
04.05.25
Факел0 : 0Спартак
27.04.25
Рубин2 : 1Факел
20.04.25
Факел0 : 2Ростов
13.04.25
Акрон Тольятти1 : 0Факел
1.96FairPari.comпобеда «Крыльев Советов»
5 голосов
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 16:00
Александр Бублик:
Даниил Медведев
1.85
22 июн | 19:00
Ювентус:
Видад Касабланка
1.99
22 июн | 22:00
Германия U21:
Италия U21
1.95

Ещё прогнозы

22 июн | 13:00
Кимчхон СанмуКимчхон Санму:
АньянгАньянг
1.75
22 июн | 13:00
ТверьТверь:
ЧертановоЧертаново
1.65
22 июн | 13:00
СатурнСатурн:
Динамо ВологдаДинамо Вологда
1.81
22 июн | 13:00
Луки-ЭнергияЛуки-Энергия:
FC Kosmos DolgoprudnyFC Kosmos Dolgoprudny
2.20

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июн | 04:00
Интер Майами:
Палмейрас
2.29
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июн | 04:00
Порту:
Аль-Ахли
2.31
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. G
22 ИЮН | 19:00
Ювентус

Ювентус

1.99
Видад Касабланка

Видад Кас ...

Голосов «ЗА»
100%
Ювентус-Видад Касабланка

2 место

EURO U21 Final Stage
22 ИЮН | 22:00
Германия U21

Германия U21 ...

1.95
Италия U21

Италия U21

Голосов «ЗА»
100%
Германия U21-Италия U21

3 место

EURO U21 Final Stage
22 ИЮН | 22:00
Дания U21

Дания U21

1.74
Франция U21

Франция U21

Голосов «ЗА»
92.3%
Дания U21-Франция U21

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.