ChatBot

«Динамо» Москва – «Витязь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Витязь».

6 октября «динамовцы» выиграли в Балашихе 3:0, а в прошлый четверг победили «витязей» уже дома – 2:1. Но есть ощущение, что третья за месяц встреча останется за подмосковными хоккеистами. «Витязь» в последние 10 дней выглядит очень солидно: заслуженная победа в Нижнем, ничья в основное время со «Спартаком», уверенные два очка в Минске. Команда Десяткова явно на подъеме и может создать немало проблем бело-голубым.

Ведь Кудашову и спустя два месяца после старта сезона до сих пор не удается изжить слабые места своей команды. Гусев и легионеры до сих пор играют по настроению, не давая стабильной результативности в атаке. Оборона временами ошибается даже больше, чем в прошлом сезоне. И, конечно, слабость вратарской линии является бомбой, которая может взорваться в любой момент. Моторыгин вроде бы выдал серию неплохих матчей, но в понедельник крайне неуверенно выглядел в домашней встрече с «Торпедо». Его дублер Миска уже месяц без игровой практики. Эта ситуация добавит бело-голубым нервозности. Советовал бы брать минимальную победу «Витязя» со скромным тоталом: вряд ли в этом матче будет забито больше пяти шайб.

Россия
29.03.25
Динамо М2 : 1СКА
27.03.25
Динамо М3 : 1СКА
23.03.25
Северсталь3 : 2Динамо М
21.03.25
Динамо М1 : 4Локомотив
18.03.25
Динамо М4 : 3Авангард
15.03.25
ЦСКА1 : 2Динамо М
КХЛ. Регулярный сезон
«ВТБ Арена», (Москва)
Закончен
Россия
23.03.25
Витязь1 : 2ЦСКА
20.03.25
Витязь2 : 3Авангард
17.03.25
Металлург Мг3 : 2Витязь
15.03.25
Ак Барс1 : 2Витязь
10.03.25
Витязь3 : 1Сибирь
08.03.25
Сочи0 : 5Витязь
6.81win.comПобеда «Витязя» + тотал меньше 5.5 шайб
12 голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
31 МАР | 19:30
СКА

СКА

2.10
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
70%
СКА-Динамо М

2 место

КХЛ. Плей-офф
31 МАР | 15:30
Сибирь

Сибирь

1.97
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
80%
Сибирь-Салават Юл

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы букмекеров
Какие данные используются для прогнозов?
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Личные встречи