ChatBot

«Лос-Анджелес» — «Детройт»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Crypto.com Arena
Закончен4:1
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Хоккей
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 35= 1- 14
+2.0%
andrej-kaminskij

«Лос-Анджелес» и «Детройт» встретятся друг с другом в Калифорнии 17 ноября. Если «кингз» находятся в числе лучших команд Западной конференции, то вот «Детройт» очень слабо начал регулярку и занимает место в подвале таблицы Востока. В прошлом сезоне «ред уингз» дважды обыграли «королей», причем матчи прошли достаточно результативно. Какой получится первая схватка в этом сезоне? Об этом читайте в нашем прогнозе на поединок.

Лос-Анджелес — Детройт. Прогноз и ставки на матч НХЛ (17 ноября 2024 года)

Анализ команд

Лос-Анджелес

США

Текущая форма

«Лос-Анджелес» находится на четвертой строчке в таблице Западной конференции с 21 очком после 18 матчей. Команда из Калифорнии довольно удачно начала новый сезон и проиграла только шесть встреч после 17 октября. Не так давно дружина Анже Копитара с переменным успехом провела небольшую серию игр на своем льду и после поражения от «Ванкувера» (2:4) уверенно выиграла у «Коламбуса» (5:2). «Короли» отправились в небольшое выездное турне и не смогли набрать ни одного балла, проиграв «Калгари» (1:3) и «Колорадо» (2:4). Тогдашние гости дважды вели в игре против «лавин», но провалились во второй половине поединка ни разу не забили за два периода после хорошего старта в первой 20-минутке.

Подопечные Джима Хиллера неплохо играли в защите в начале ноября, но сейчас начали сдавать. «Короли» пропустили 13 голов за четыре предыдущих встречи и проиграли во всех из них. Вратари Давид Риттич и Дарси Кемпер продолжают борьбу за право быть первым номером «Лос-Анджелеса». Вдвоем эти голкиперы отразили 88,3% бросков. Сейчас на ведущие позиции выходит именно уроженец Канады. Кемпер выглядит надежнее по сравнению со своим визави.

Анже Копитар не просто так является капитаном «королей». Словенский форвард проводит очередной сильный сезон и уже может похвастаться 20-ю набранными очками (5+15) по системе «гол+пас». В спину ему дышит Алексис Лафферье, сделавший 15 результативных действий (9+6). Молодой защитник Брэндт Кларк постоянно подключается к атакам и поучаствовал в 13 голевых атаках (2+11).

Дисквалификации и травмы

Дрю Даути, Алекс Таркотт, Таннер Джанот и Артур Калиев не помогут своей команде в поединке против «Детройта». Под вопросом находится участие Дарси Кемпера и Калеба Джонса.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Лос-Анджелес» наносит не меньше 28 бросков за матч

«Короли» нацелены на чужие ворота и стараются наносить броски из любых позиций

  • По статистике «кингз» получают 10,33 минут штрафного времени

«Лос-Анджелес» не отличается классной дисциплиной и обычно удаляется не меньше пяти раз за игру

Детройт

США

Текущая форма

«Детройт» неожиданно слабо играет в начале сезона и не может выбраться из подвала таблицы Востока. «Крылья» занимают только 13-е место в конференции и заработали скромные 15 пунктов в 16 стартах, показывая блеклую игру в атаке. После победы в Чикаго (4:1) «ред уингз» уступили «Торонто» в Канаде (1:3), а затем в третий раз этой осенью проиграли «Рейнджерс» (0:4), играя на родном льду. Текущее гостевое турне началось для подопечных Дерека Лалонда с победы в Питтсбурге (3:2, ОТ), но в прошлой игре они не набрали очки в Анахайме (4:6). Дружина Дилана Ларкина вела в две шайбы к старту третьего отрезка поединка против «дакс», но провалилась в заключительной 20-минутке и пропустила три гола за без малого восемь минут.

Удивительно, но «Детройт» является худшей командой конференции по игре в нападении на сегодняшний день. Гости отметились только 41 точным броском в регулярке, имея такие громкие имена в составе. Лучшим бомбардиром команды остается Лукас Рэймонд, который набрал 16 очков (2+14) по системе «гол+пас» этой осенью. В погоню за ним бросился Алекс ДеБринкэт. Американец поучаствовал в 15 шайбах команды (7+8).

Алекс Лайон вернулся в строй после полученной травмы и сразу же пропустил шесть шайб. Выглядит так, что на текущий момент лучшим вратарем «ред уингз» является Кэмерон Тальбо. Ветеран отразил 92,75% бросков по своим владениям и оформил один сухарь в девяти стартах.

Дисквалификации и травмы

Джек Кэмпбелл не приедет в Калифорнию в это воскресенье.

Интересные тренды для ставок

  • «Детройт» имеет 18:16 по забитым и пропущенным голам во втором отрезке

У «крыльев» второй период является самым лучшим, но во первой и третьей двадцатиминутках они зачастую проигрывают.

  • «Ред уингз» выигрывают 51,7% вбрасываний

Гости неплохо смотрятся на точке и зачастую выигрывают шайбу для партнеров.

Бонусы для ставки

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В двух матчах из трех в Калифорнии не забивалось больше одного гола в первом периоде

2.00
2.00

Ставка 2-й период: «Детройт» забьет

«Детройт» забивает во втором периоде на выезде на протяжении пяти игр кряду

1.60
1.60

Прогноз и ставки

1.981win.com«Детройт» не проиграет

«Детройт» находится в ужасной форме, но так команда Дерека Лалонда играет по ходу всего сезона. Сейчас «крылья» могут воспользоваться слабостью соперника, который проиграл три матча из четырех предыдущих. «Кингз» стали больше пропускать и не выглядят слишком грозно на льду в Калифорнии. В прошлом сезоне именно «ред уингз» дважды обыграли «Лос-Анджелес», причем сделали это на каждой из площадок. Считаем, что дружина Дилана Ларкина сможет зацепиться за очки в воскресенье. Предлагаем ставку на двойной шанс второй.

Прогноз - «Детройт» не проиграет за 1.98

Сыграет этот прогноз?19 голосов
Сделать ставку
1.71XBETИТ «Лос-Анджелеса» меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Лос-Анджелес» довольно блекло играет в нападении, особенно на родном льду. В этом сезоне «кингз» только дважды смогли забросить больше трех раз на льду Crypto.com арены и дома они стараются действовать от обороны. «Детройт» не так уж и плохо играет в защите и в четырех последних матчах на выезде только однажды пропустили четыре и более шайб.

Берем индивидуальный тотал «Лос-Анджелеса» меньше 3.5 шайб с кф 1.70

Ставка на общий тотал

Только два матча из шести в Калифорнии получились крайне результативными этой осенью. «Лос-Анджелес» не играет стабильно и редко забивает в больших количествах. «Детройт» испытывает большие проблемы в нападении, но если Кэмерон Тальбо появится на льду, то «ред уингз» вполне способны сдержать соперника. Заиграем ставку на тотал меньше голов.

Ставим на тотал меньше шести шайб с кф 1.75

Сыграет этот прогноз?6 голосов
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Мортон Сити Эксельсиор-Брисбен Олимпик
Через 01:57:45
Оцените первым
Прогноз на Квинсленд
Мортон Сити ЭксельсиорМортон Сити Экс.
Брисбен ОлимпикБрисбен Олимпик
28.00
Истерн Сабербс-Брисбен Сити
Через 01:57:45
100%за прогноз
Прогноз на Квинсленд
Истерн СабербсИстерн Сабербс
Брисбен СитиБрисбен Сити
3.80
Имабари-Оита
Через 01:57:45
Оцените первым
Прогноз на J. Лига-2
ИмабариИмабари
ОитаОита
2.20
Кеннам-Хвасон
Через 02:57:45
50%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Челлендж
КеннамКеннам
ХвасонХвасон
2.24
Пусан Ай'Парк-Ансан Гринерс
Через 02:57:45
100%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Челлендж
Пусан Ай'ПаркПусан Ай'Парк
Ансан ГринерсАнсан Гринерс
1.63
Чоннам-Сеул E-Лэнд
Через 02:57:45
100%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Челлендж
ЧоннамЧоннам
Сеул E-ЛэндСеул E-Лэнд
2.75
Слоним-2017-Бумпром
Через 03:58:09
Оцените первым
Прогноз на Первая лига
Слоним-2017Слоним-2017
БумпромБумпром
1.85
Островец-Осиповичи
Через 04:57:50
100%за прогноз
Прогноз на Первая лига
ОстровецОстровец
ОсиповичиОсиповичи
1.81
Арина Соболенко-Кори Гауфф
Через 05:57:45
81.8%за прогноз
Прогноз на Ролан Гаррос
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Кори ГауффКори Гауфф
1.48
Латвия-Азербайджан
Через 05:57:45
50%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи
ЛатвияЛатвия
АзербайджанАзербайджан
2.70
Босния и Герцеговина-Сан Марино
Через 05:57:45
83.3%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Мира. Квалификация. Европа. 1-ый раунд. Группа Н
Босния и ГерцеговинаБосния и Герцег.
Сан МариноСан Марино
1.04
ЮАР-Зимбабве
Через 05:57:55
100%за прогноз
Прогноз на Кубок
ЮАРЮАР
ЗимбабвеЗимбабве
1.53

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 16:00
Арина Соболенко:
Кори Гауф
1.72
7 июн | 19:00
Андорра:
Англия
1.81
7 июн | 21:45
Финляндия:
Нидерланды
1.82

Ещё прогнозы

7 июн | 12:00
Мортон Сити ЭксельсиорМортон Сити Эксельсиор:
Брисбен ОлимпикБрисбен Олимпик
1.75
7 июн | 12:00
Истерн СабербсИстерн Сабербс:
Брисбен СитиБрисбен Сити
1.85
7 июн | 12:00
ИмабариИмабари:
ОитаОита
1.65
7 июн | 13:00
КеннамКеннам:
ХвасонХвасон
2.25

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
7 июн | 03:00
Эдмонтон:
Флорида
1.61
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
7 июн | 03:00
Эдмонтон:
Флорида
2.80
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Европа. 1-ый раунд. Группа G
07 ИЮН | 21:45
Финляндия

Финляндия

1.82
Нидерланды

Нидерланд..

Голосов «ЗА»
100%
Финляндия-Нидерланды

2 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Европа. 1-ый раунд. Группа K
07 ИЮН | 19:00
Андорра

Андорра

1.81
Англия

Англия

Голосов «ЗА»
84.6%
Андорра-Англия

3 место

Ролан Гаррос
07 ИЮН | 16:00
Арина Соболенко

Арина Соб..

1.72
Кори Гауф

Кори Гауф

Голосов «ЗА»
81.8%
Арина Соболенко-Кори Гауф

Статистика прогнозов на хоккей

logo
1прогнозов
1выигрыш
0возврат
0проигрыш
0.07%от прибыли
logo
271прогнозов
151выигрыш
4возврат
116проигрыш
11.42%от прибыли

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Vordon
    Vordon

    17.11.2024 в 01:33

    Короли возвращаются домай. Думаю для них это большой плюс. А тут ещё Детройт в прошлом матче пропустил аж 6 шайб от Анахайма, возможно это может подкосить команду. Попробую зарядить ставку на победу Лос Анджелеса с учётом овертайма и буллитов.

    • PanteKaen
      PanteKaen

      16.11.2024 в 22:07

      В очных матчах Лос-Анджелес и Детройт забрасывали стабильно много шайб. Ставлю на то, что сегодня тоже будет большой счёт на табло, не меньше 6 голов за основное время матча

      • SssnowwW
        SssnowwW

        16.11.2024 в 22:07

        В последних своих матчах Детройт Ред Уингз не особо показывают результативность со своей стороны, так что жлать от них, что они сегодня забьют больше 2х довольно опрометчиво =

        • Gornizon
          Gornizon

          16.11.2024 в 20:53

          Лос-Анджелес должны побеждать Детройт. Можно было бы ИТ1 тут заиграть, или также как вариант фора, но пожалуй просто выбираю чистую победу

          ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
          Прогноз от ИИ
          Прогнозы от мировых СМИ
          Лучшие бонусы
          Какие данные используются для прогнозов?
          У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
          Где можно посмотреть этот матч?
          Фрибеты на этот матч
          Травмированные игроки команды Лос-Анджелес
          Травмированные игроки команды Детройт
          Личные встречи
          Как зарабатывать на ставках?
          Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.