ChatBot

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм».

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» встретятся в рамках 12 тура чемпионата Англии. В любое другое время тут можно бы было рассуждать о вероятной победе «горожан». Но сейчас все по-другому.

Впервые при Гвардиоле «Манчестер Сити» так плохо выступает. Сейчас серия поражений команды насчитывает уже четыре матча. Начиналось все достаточно безобидно, казалось, что ничего страшного нет. Первое поражение «горожанам» нанес как раз «Тоттенхэм», но произошло это в Кубке лиги, где играли не основные составы – 1:2. Затем еще один неуверенный матч провел «Сити» с «Борнмутом» в АПЛ (1:2). Однако после этого неудачи уже были более значимыми.

Так, сперва коллектив из Манчестера проиграл «Спортингу», который тогда возглавлял тренер Аморим, перешедший сейчас в МЮ. Португальцы смогли выдержать первоначальный напор соперника, продолжали гнуть свою линию и уверенно победили 4:1 в итоге. Затем еще и была у «горожан» провальная игра с «Брайтоном» - 1:2. В общем, проблемы нынешнего «Ман Сити» очевидны.

Правда, «Тоттенхэм» отличной формой сейчас похвастаться не может. Не хватает клубу стабильности. Так, удалось обыграть тяжелых соперников – «Ман Сити» в Кубке (2:1), «Астон Виллу» в АПЛ (4:1). Однако в других встречах «шпоры» терпели неудачи с менее сильными командами, которых точно должны были обыгрывать – 0:1 с «Кристал Пэлас» и 1:2 с «Ипсвич Таун» в АПЛ. Также у команды Постекоглу был тяжелый выезд в Турцию на матч Лиги Европы – 2:3 с «Галатасараем».

В общем, обе команды находятся в небольшом кризисе. Конечно, ситуация у «Ман Сити» более критическая. В этом плане перерыв на игры сборных вовремя пришел для них, была возможность перезагрузиться.

Все же уровень «Ман Сити» выше. Я бы не сказал, что у них огромные игровые проблемы. Да, сказалось отсутствие Родри, все еще нет де Брюйне. Но у Гвардиолы уже было время, чтобы найти им замены на поле. «Тоттенхэму» тяжело тут будет. Ставлю на выигрыш «Манчестер Сити» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1.90

Англия
01.07.25
Манчестер Сити3 : 4Аль-Хиляль
26.06.25
Ювентус2 : 5Манчестер Сити
23.06.25
Манчестер Сити6 : 0Аль-Аин
18.06.25
Манчестер Сити2 : 0Видад Касабланка
25.05.25
Фулхэм0 : 2Манчестер Сити
20.05.25
Манчестер Сити3 : 1Борнмут
Премьер-лига
«Этихад», (Манчестер)
Закончен0:4
Англия
25.05.25
Тоттенхэм1 : 4Брайтон
21.05.25
Тоттенхэм1 : 0Манчестер Юнайтед
16.05.25
Астон Вилла2 : 0Тоттенхэм
11.05.25
Тоттенхэм0 : 2Кристал Пэлас
08.05.25
Буде-Глимт0 : 2Тоттенхэм
04.05.25
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
1.90FairPari.comфора (-1) на «Манчестер Сити»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июл | 15:30
Даниэль Эванс:
Новак Джокович
1.90
3 июл | 18:00
Maxline Rogachev:
Динамо Мн
2.11
3 июл | 19:00
Янник Синнер:
Александар Вукич
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 04:00
Палмейрас:
Челси
3.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 04:00
Палмейрас:
Челси
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Июля13:00
90%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Вероника КудерметоваВероника Кудермет..
Эмма НаварроЭмма Наварро
1.60

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.