ChatBot

«Милан» — «Сассуоло»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка Италии «Милан» — «Сассуоло»

В 1/8 финала Кубка Италии встретятся «Милан» и «Сассуоло». Сейчас противники представляют разные дивизионы. Уверен тут в успехе хозяев поля.

«Милан» выступает достаточно неплохо в последнее время. Серия без проигрышей во всех турнирах у команды уже насчитывает шесть матчей. Да и последняя неудача у нее была с лидером турнира в равном матче — 0:2 с «Наполи».

С тех пор несколько сложных матчей провели подопечные Фонсеки, в которых не уступали — 3:1 с «Реалом» Мадрид в ЛЧ и 0:0 с «Ювентусом» в Серии А. В последних встречах коллектив забивал по три мяча — 3:2 со «Слованом» в еврокубке и 3:0 с «Эмполи» в чемпионате. В Серии А «Милан» пока идет не так высоко — на седьмом месте, все еще за пределами еврокубковой зоны.

Ну а «Сассуоло» сейчас играет в Серии Б, где, предсказуемо, чувствует себя очень уверенно. В 15 турах коллектив проиграл всего один раз. В остальных встречах он десять раз выиграл и четыре — сыграл вничью. В таблице «зеленые» лидируют, правда, пока большого отрыва от преследователей у них нет.

Собственно, проигрывал «Сассуоло» еще летом, в конце августа. С тех пор он всего дважды сыграл вничью. В последних матчах сухие победы клуб добывал — 2:0 с «Реджаной», 4:0 с «Салернитаной», 1:0 с «Зюдтиролем» и «Мантовой».

Впрочем, я бы последние результаты «Сассуоло» не особо учитывал. Все это в Серии Б. Сейчас соперник другого класса. Да, вероятно, учитывая тяжелый график, наличие еврокубков, миланцы не выйдут тут основным составом. Но даже в таком положении они должны легко справиться с соперником.

Ставлю на уверенную победу «Милана» с форой (-1.5) мяча — коэффициент 1.84

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
91.7%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Европы. Группа B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля16:30
90.5%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Ben SheltonБен Шелтон
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
1.74

3 место

7 Июля18:30
86.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Клара ТаусонКлара Таусон
1.79

Новости