«Торино» — «Дженоа»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Торино» — «Дженоа»
В 24 туре Серии А сыграют «Торино» и «Дженоа». Интересная игра двух соседей по таблице. Чуть больше все-таки верю в успех туринцев, идущих на серии без проигрышей сейчас.
Можно сказать, что «Торино» находится в хорошей форме сейчас, у него идет серия из шести встреч без проигрышей. Да, можно сказать, что одна победа за этот период – не самый лучший результат. Но все-таки до этой серии «быки» намного чаще терпели неудачи, опускались в таблице ниже середины таблицы.
Сейчас же падение «Торино» остановилось. С 27 очками идет на 11 месте. К примеру, «Верона» с 13 строчки отстает от туринцев уже на четыре балла. Да и можно посмотреть на то, кому коллектив оказал сопротивление недавно – 1:1 с «Аталантой», с «Фиорентиной» и «Ювентусом». Все это соперники, которые в другое время могли бы легко одолеть «Торино».
«Дженоа» же в Серии А идет сразу за своим противником по этой встрече – 12 место с 26 очками. Так что, кто из них выиграет, тот и точно окажется выше. Но «грифоны» серии без проигрышей сейчас не имеют. Они потерпели неудачи недавно с «Ромой» (1:3) и «Фиорентиной» (1:2). Обыгрывал же коллектив, в основном, нижестоящих соперников – «Парму» (1:0) и «Монцу» (2:0).
В четырех из пяти последних их очных встреч «Торино» не проигрывал. Правда, помимо двух побед туринцев, еще дважды они играли вничью. Но тут я вполне верю в успех хозяев поля. Находятся они в лучшей форме, сумели недавно навязать борьбу нескольким топам в Серии А. «Дженоа» же таких успехов давно не добивался.
Ставлю на победу «Торино» с коэффициентом 2.19
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
08 февр | Футбол | ||
08 февр | Футбол | ||
08 февр | Футбол | ||
08 февр | Футбол | ||
08 февр | Футбол |