ChatBot

«Монако» — «Бенфика»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Монако» — «Бенфика»

«Монако» и «Бенфика» сойдутся в 1/16 финала Лиги чемпионов 12 февраля. Отдаю тут предпочтение гостям, которые в последнее время выглядят намного лучше соперника.

«Монако» находится в небольшом кризисе. Слишком часто клуб начал терпеть неудачи в последние месяцы. Так что, если еще недавно он шел на хвосте у ПСЖ в Лиге 1, то сейчас и в топ-3 не входит. Даже от второго «Марселя» монегаски сейчас сильно отстают. И это неудивительно – с начала декабря они победили в чемпионате всего дважды.

«Бенфика» тоже, конечно, испытывает определенные проблемы, выступает небезупречно. Но в сравнении с «Монако», у «орлов» дела идут намного лучше. За полтора месяца всего две неудачи, только одна из которых приходится на чемпионат Португалии. В нем коллектив сейчас идет вторым и догоняет постепенно лидирующий «Спортинг».

В заключительных турах ЛЧ, которые прошли в январе, обе команды показали схожие результаты – по разу победили и проиграли. Причем встречи у них были с непростыми соперниками. Так, «Монако» обыграл «Астон Виллу» (1:0) и уступил «Интер» (0:3), а «Бенфика» уступила «Барселоне» (4:5), обыграла же она «Ювентус» (2:0).

По итогу, групповой раунд еврокубка они завершили на соседних строчках, имея по 13 очков в активе. Имели они шансы на финиш в топ-8, «Монако» в первых турах так и вовсе шел высоко в турнире. Но по итогу, спустились они к середине турнира.

Я верю больше в «Бенфику». Последние результаты «Монако» совсем не внушают доверия, слишком много неудач. «Орлы» на его фоне выглядели увереннее, всего пару раз проиграли за полтора месяца. У монегаксов за тот же период столько же побед. Плюс, друг с другом в ЛЧ они уже играли в конце ноября. Тогда со счетом 3:2 выиграли португальцы. Произойдет это и сегодня.

Так что мой выбор тут – победа «Бенфики» за 2.85

МеждународныйПерейти к матчу
Франция
17.05.25
Ланс4 : 0Монако
10.05.25
Монако2 : 0Лион
03.05.25
Сент-Этьен1 : 3Монако
26.04.25
Гавр1 : 1Монако
19.04.25
Монако0 : 0Страсбург
12.04.25
Монако3 : 0Марсель
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Луи II», (Монако)
Закончен0:1
Португалия
25.05.25
Бенфика1 : 3Спортинг
17.05.25
Брага1 : 1Бенфика
10.05.25
Бенфика1 : 1Спортинг
03.05.25
Эшторил1 : 2Бенфика
27.04.25
Бенфика6 : 0АВС
23.04.25
Бенфика4 : 0Тирсенсе
2.851win.comпобеда «Бенфики»
10 голосов
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июн | 03:00
Пайсанду:
Крисиума
2.05
3 июн | 04:15
Деп. Перейра:
Форталеза
2.00
3 июн | 14:00
Элина Свитолина:
Ига Свёнтек
1.70

Ещё прогнозы

2 июн | 22:30
Рубио НьюРубио Нью:
ИндепендьентеИндепендьенте
1.75
2 июн | 23:00
Спортиво ЛукеньоСпортиво Лукеньо:
АмелианоАмелиано
1.64

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
4.40
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.