ChatBot

«Аталанта» — «Брюгге»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Аталанта» — «Брюгге»

«Аталанта» и «Брюгге» встретятся в ответном матче 1/16 финала Лиги чемпионов. Первый матч завершился победой «Брюгге» 2:1. Решающий гол бельгийцы забили в концовке, в общем, со спорного пенальти. Но по игре «Брюгге», по-моему, смотрелся интереснее, чем «Аталанта». И персональный прессинг клуба сработал лучше, и удалось ограничить сопрника, и за счёт этого давления «Брюгге» забил свой первый мяч.

В общем, хорошая работа Ники Хейена, хорошая адаптация под Лигу чемпионов. Все-таки меньше приходится команде владеть мячом по сравнению с чемпионатом Бельгии. Там выше 60% владения у «Брюгге», а в лиге чемпионов – 41, всего на всего. Но процент точных передач такой же, как и в чемпионате Бельгии, в ЛЧ у «Брюгге» - 86. Это говорит о том, что на мяче свой стиль «Брюгге» не меняет, старается комбинировать, играть через короткие средние передачи, розыгрыши и быстро убегать в атаку, чтобы показывать комбинационный привлекательный футбол.

Необязательно владеть мячом больше, чем соперник. «Брюгге» это демонстрирует. Он в чемпионате, кстати, потерял очки в матче с «Синт-Трейденом». Уступали «черно-синие» 0:2, сравняли счёт в концовке – Ванакен и Цолис забили по голу, уже в добавленное время спаслись, при этом имели огромное преимущество по владению, по ударам - всего шесть ударов допустили по своим воротам, и четыре из них - в самом начале. Да, начало, первые 20 минут «Брюгге» провал.

«Аталанта», в свою очередь, в общем, может быть, где-то была не готова к такому персональному прессингу в первом их матче. В чемпионате «Аталанта» сыграла нулевую ничью с «Кальяри», много владела мячом, но забить так и не смогла. Да, «Аталанта» дома – фаворит. Понятно, что у неё все-таки больше опыт. Сильнее она, пожалуй, в среднем по уровню исполнителей.

И если брать дистанцию всего сезона и учитывать, что в Серии А «Аталанта» за серьёзные места борется, она сильнее, чем «Брюгге», в целом, как команда. Но я бы в исход здесь не лез. Я просто возьму «обе забьют» с коэффициентом 1,76. Я думаю, что персональный прессинг «Аталанта» будет использовать в этом матче, и «Брюгге» будет также играть, как в первой игре. Мне так кажется. И это очень смелый стиль, когда каждый игрок играет с каждым, любая ошибка будет приводить к моментам, «Аталанте» нужно забивать, «Брюгге» - хорошая контратакующая команда. Так что я просто возьму «обе забьют» за 1.76

МеждународныйПерейти к матчу
Италия
25.05.25
Аталанта2 : 3Парма
17.05.25
Дженоа2 : 3Аталанта
12.05.25
Аталанта2 : 1Рома
04.05.25
Монца0 : 4Аталанта
27.04.25
Аталанта1 : 1Лечче
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
Live
Бельгия
25.05.25
Брюгге1 : 1Антверпен
18.05.25
Андерлехт1 : 3Брюгге
11.05.25
Генк0 : 2Брюгге
04.05.25
Брюгге2 : 1Андерлехт
01.05.25
Брюгге4 : 1Гент
27.04.25
Юнион0 : 0Брюгге

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июн | 12:00
Mirra Andreeva:
Дарья Касаткина
1.75
2 июн | 20:30
Тунис:
Буркина-Фасо
1.70
2 июн | 21:15
Янник Синнер:
Андрей Рублев
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
4.40
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.