ChatBot

«Атлетик» — «Вальядолид»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетик» — «Вальядолид»

23 февраля в 25 туре чемпионата Испании сойдутся «Атлетик» и «Вальядолид». Тут все заранее понятно. У гостей никаких шансов даже на ничью нет.

Сейчас уровень соперников сильно различается. Задачи у них в чемпионате совсем разные. «Атлетик» располагается на четвертом месте, пытается догнать первую тройку. Пока их разделяют пять очков. И у басков отрыв от преследователей даже меньше — три балла.

И такое положение дел у команды из Бильбао неудивительно — она потеряла очки трижды в четырех турах, сыграла вничью с «Леганесом» (0:0), «Бетисом» (2:2) и «Эспаньолом» (1:1), все идут ниже в турнире. Но вот не проигрывал «Атлетик» в чемпионате аж с начала октября. Правда, пару раз он все-таки уступал в других турнирах.

У «Вальядолида» другая ситуация. Не так давно команда обыграла «Бетис» и «Валенсию» с одинаковым счетом 1:0. И это были единственные успехи коллектива за последние месяцы. Причем в остальных противостояниях он только уступал, часто много пропуская.

Само собой, в таблице «Вальяодолид» идет в зоне вылета — с 15 очками он располагается на 20 месте. Отставание от ближайших соперников выше, которые при этом тоже вылетают, составляет семь и восемь очков. Так что шансов у клуба на сохранение прописки в турнире уже очень мало.

Тут можно особо не рассуждать. «Атлетик» намного сильнее, пытается догнать первую тройку в Ла Лиге. Ставлю на успех басков с форой (-2) мяча — коэффициент 1.92

Испания
25.05.25
Атлетик Бильбао0 : 3Барселона
18.05.25
Валенсия0 : 1Атлетик Бильбао
15.05.25
Хетафе0 : 2Атлетик Бильбао
11.05.25
Атлетик Бильбао1 : 0Алавес
08.05.25
Манчестер Юнайтед4 : 1Атлетик Бильбао
04.05.25
Реал Сосьедад0 : 0Атлетик Бильбао
Примера Дивизион
«Сан Мамес», (Бильбао)
Закончен7:1
Испания
24.05.25
Леганес3 : 0Вальядолид
18.05.25
Вальядолид0 : 1Алавес
13.05.25
Вальядолид0 : 1Жирона
10.05.25
Мальорка2 : 1Вальядолид
03.05.25
Вальядолид1 : 2Барселона
24.04.25
Бетис5 : 1Вальядолид
1.921win.comфора (-2) на «Атлетик»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 03:30
Оклахома:
Индиана
1.78
6 июн | 04:00
Чили:
Аргентина
1.81
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Россия

Россия

2.05
Нигерия

Нигерия

Голосов «ЗА»
100%
Россия-Нигерия

2 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Южная Америка
06 ИЮН | 04:00
Чили

Чили

1.81
Аргентина

Аргентина

Голосов «ЗА»
97.9%
Чили-Аргентина

3 место

Товарищеские матчи
06 ИЮН | 20:00
Россия

Россия

2.05
Нигерия

Нигерия

Голосов «ЗА»
88.9%
Россия-Нигерия

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.