«Барселона» — «Реал Сосьедад»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» — «Реал Сосьедад».

«Барселона» и «Реал Сосьедад» сойдутся в рамках 26 тура чемпионата Испании. Жду тут уверенной виктории каталонцев, которые превосходят соперника в уровне.

Сейчас соперники стоят в разных частях таблицы. У «Барселоны» все привычно, она идет первой. Пусть и отрыв каталонцев от двух преследователей из Мадрида минимален — у «Реала» столько же очков, 54, а у «Атлетико» на один балл меньше. До недавнего времени они оба и обгоняли команду Флика, но начали слишком часто оступаться, чем «Барса» и воспользовалась, вернувшись на вершину таблицы.

А вот «Реалу Сосьедад» далеко не только до вершины Ла Лиги, но и до зоны Лиги чемпионов, до первой четверки. Сейчас клуб идет на девятом месте в середине таблицы. Хотя плотность расположения команд тут высокая — сразу три коллектива обгоняют его на одно очко, в том числе, «Райо Вальекано» с шестой строчки, позволяющей участвовать в еврокубках.

Но пока не складывается впечатление, что «Сосьедад» в ближайшее время сумеет подняться в турнире. Он выступал хуже своих соседей выше — три поражения и всего две победы в пяти турах. Обыграть ему удалось только нижестоящие «Эспаньол» (2:1) и «Леганес» (3:0). Если же брать еще и матч Кубка Испании против «Реала» (0:1), то поражений недавно у «сине-белых» было еще больше.

«Барселона» тоже на днях играла в Кубке — они сыграли результативную ничью с «Атлетико», 4:4. «Сине-гранатовые» там явно были ближе к победе, в самой концовке дважды пропустили, позволив мадридцам сравнять. И эта была всего лишь третья ничья команды Флика в 2025 году, остальные были победы.

Так что и сейчас я жду успеха «Барсы». График матчей у соперников в этой паре одинаковый, у «Сосьедада» нет преимущества. А его уровень сейчас явно ниже. Ставлю на успех каталонцев со счетом 3:1 — коэффициент 9.80

Испания
25.02.25
Барселона4 : 4Атлетико
22.02.25
Лас-Пальмас0 : 2Барселона
17.02.25
Барселона1 : 0Райо Вальекано
09.02.25
Севилья1 : 4Барселона
06.02.25
Валенсия0 : 5Барселона
02.02.25
Барселона1 : 0Алавес
Примера Дивизион
«Олимпико», (Барселона)
Испания
26.02.25
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
23.02.25
Реал Сосьедад3 : 0Леганес
20.02.25
Реал Сосьедад5 : 2Мидтьюлланн
16.02.25
Бетис3 : 0Реал Сосьедад
13.02.25
Мидтьюлланн1 : 2Реал Сосьедад
09.02.25
Реал Сосьедад2 : 1Эспаньол
9.81win.comточный счет 3:1

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.75Winlineфора (-1.5) на «Барселону»

«Барселона» и «Реал Сосьедад» встретятся второго марта в 26 туре чемпионата Испании. Я тут верю в успех хозяев поля, которые не просто стоят выше в таблице, но еще и намного стабильнее выступают.

«Барселона» вернулась на первое место. Произошло это впервые в 2025 году....

Читать полностью

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

КХЛ. Регулярный сезон
03 МАР | 17:00
Металлург Мг

Металлург Мг ...

1.70
Лада

Лада

Голосов «ЗА»
97.3%
Металлург Мг-Лада

2 место

Кубок ФА
03 МАР | 22:30
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

1.72
Ипсвич

Ипсвич

Голосов «ЗА»
87.5%
Ноттингем Форрест-Ипсвич

3 место

КХЛ. Регулярный сезон
03 МАР | 19:00
Витязь

Витязь

2.02
Торпедо НН

Торпедо НН

Голосов «ЗА»
86.7%
Витязь-Торпедо НН

Новости