«Барселона» — «Реал Сосьедад»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Барселона» — «Реал Сосьедад»

«Барселона» и «Реал Сосьедад» встретятся второго марта в 26 туре чемпионата Испании. Я тут верю в успех хозяев поля, которые не просто стоят выше в таблице, но еще и намного стабильнее выступают.

«Барселона» вернулась на первое место. Произошло это впервые в 2025 году. Все из-за серии побед, а также абсолютное отсутствие поражений уже два месяца. Но также помогли и частые неудачи со стороны «Атлетико» и «Реала». Правда, лидерство пока у каталонцев не такое уверенно – «Реал» они обгоняют только по дополнительным параметрам, а «Атлетико» - на одно очко.

На днях как раз с «Атлетико» встречалась «Барса» и сыграла с ним вничью. Произошло это в рамках Кубка Испании, на двоих противники забили восемь голов. К концу игры все шло к уверенной победе «сине-гранатовых» со счетом 4:2, но «матрасники» два мяча успели отыграть на финише. Так прервалась серия побед подопечных Флика во всех турнирах из пяти игр.

«Реал Сосьедад» тоже играл в рамках Кубка Испании на днях. У него как раз в соперниках оказался другой топ-клуб – «Реал» Мадрид. Но их встреча не была богатой на забитые мячи. «Реал» быстро открыл счет, после чего никто не отличился.

Для «Сосьедада» эта неудача не стала первой за долгое время. Ранее он также уступил «Бетису», но уже в Ла Лиге. Там у коллектива, к слову, все складывается далеко не так удачно, как у «Барселоны». Часто теряет он очки и идет близко к середине таблицы – на девятой строчке.

Также важно упомянуть, что на следующей неделе возвращаются еврокубки. «Барселоне» предстоит в ЛЧ сыграть с «Бенфикой». Но и у «Реала Сосьедад» будет матч в Лиге Европы. Причем, соперник для него будет даже чуть сложнее – «Ман Юнайтед». Так что сейчас противники будут равны в стремлении немного сэкономить силы.

Но все равно верю тут в успех «Барселоны», которая даже вторым составом способна переиграть нынешний «Реал Сосьедад». Ставлю на ее успех с форой (-1.5) за 1.75

Испания
25.02.25
Барселона4 : 4Атлетико
22.02.25
Лас-Пальмас0 : 2Барселона
17.02.25
Барселона1 : 0Райо Вальекано
09.02.25
Севилья1 : 4Барселона
06.02.25
Валенсия0 : 5Барселона
02.02.25
Барселона1 : 0Алавес
Примера Дивизион
«Олимпико», (Барселона)
Испания
26.02.25
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
23.02.25
Реал Сосьедад3 : 0Леганес
20.02.25
Реал Сосьедад5 : 2Мидтьюлланн
16.02.25
Бетис3 : 0Реал Сосьедад
13.02.25
Мидтьюлланн1 : 2Реал Сосьедад
09.02.25
Реал Сосьедад2 : 1Эспаньол
1.751win.comфора (-1.5) на «Барселону»

Прогнозы экспертов

aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, экс-игрок сборных СССР и России
9.80Winlineточный счет 3:1

«Барселона» и «Реал Сосьедад» сойдутся в рамках 26 тура чемпионата Испании. Жду тут уверенной виктории каталонцев, которые превосходят соперника в уровне.

Сейчас соперники стоят в разных частях таблицы. У «Барселоны» все привычно, она идет первой. Пусть и отрыв каталон...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

КХЛ. Регулярный сезон
03 МАР | 17:00
Металлург Мг

Металлург Мг ...

1.70
Лада

Лада

Голосов «ЗА»
97.3%
Металлург Мг-Лада

2 место

Кубок ФА
03 МАР | 22:30
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

1.72
Ипсвич

Ипсвич

Голосов «ЗА»
87.5%
Ноттингем Форрест-Ипсвич

3 место

КХЛ. Регулярный сезон
03 МАР | 19:00
Витязь

Витязь

2.02
Торпедо НН

Торпедо НН

Голосов «ЗА»
86.7%
Витязь-Торпедо НН

Новости