«Ноттингем Форест» — «Ипсвич»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Ноттингем Форест» — «Ипсвич».

«Ноттингем Форест» и «Ипсвич» встретятся в 1/8 финала Кубка Англии. Тут заранее все понятно. Хозяева поля без особых трудностей должны выходить в следующий этап турнира.

Хотя, если вообще особо не следить за чемпионатом Англии, смотреть только на последние матчи, то можно подумать, что это две примерно равные по уровню команды. Еще в прошлом сезоне так точно можно было сказать. Но сейчас «Ноттингем Форест» - один из претендентов не просто на попадание в еврокубки, а на участие в Лиге чемпионов. В АПЛ он идет третьим, все еще не пропускает выше «Манчестер Сити» и другие команды, которые мы больше привыкли видеть так высоко в таблице.

И положение подопечных Нуну Санту могло бы быть еще лучшим, если бы не последние неудачи. В трех кряду играх потерял очки «Форест», проиграл «Фулхэму» (1:2) с «Ньюкаслом» (3:4), а также поделил очки с «Арсеналом» (0:0), которого он как раз пытается догнать в таблице. До этих встреч «лесники» намного лучше играли, часто выигрывали.

Ну а «Ипсвич» тоже в трех последних матчах не выигрывал — 1:1 с «Астон Виллой», 1:4 с «Тоттенхэмом» и 2:3 с «Ман Юнайтед». До этого подопечные Маккены победили, правда, не в АПЛ, а в Кубке Англии - «Ковентри Сити» (4:1). А вот до этого у коллектива были почти одни поражения. Так что неудивительно, что в Премьер-лиге он сейчас борется за выживание — идет на 18 месте и уже отстает от «Вулверхэмптона» со спасительной 17-й строчки на пять баллов.

В общем, понятно, что уровень соперников слишком разный сейчас. «Ноттингем Форест» даже с топовыми клубами на равных играет, что говорить о претенденте на вылет из АПЛ. Ставлю на успех «лесников» за 1.70

Англия
26.02.25
Ноттингем Форест0 : 0Арсенал
23.02.25
Ньюкасл4 : 3Ноттингем Форест
15.02.25
Фулхэм2 : 1Ноттингем Форест
11.02.25
Эксетер Сити4 : 6Ноттингем Форест
01.02.25
Ноттингем Форест7 : 0Брайтон
25.01.25
Борнмут5 : 0Ноттингем Форест
Кубок ФА
«Сити Граунд», (Ноттингем)
Англия
26.02.25
Манчестер Юнайтед3 : 2Ипсвич
22.02.25
Ипсвич1 : 4Тоттенхэм
15.02.25
Астон Вилла1 : 1Ипсвич
08.02.25
Ковентри1 : 4Ипсвич
01.02.25
Ипсвич1 : 2Саутгемптон
25.01.25
Ливерпуль4 : 1Ипсвич
1.71win.comпобеда «Ноттингем Форест»

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.80Winlineобе забьют

В рамках 1/8 финала Кубка Англии сыграют «Ноттингем Форест» и «Ипсвич». Да, фаворит тут заранее очевиден. Хотя я готов рискнуть и поверить в то, что легкой для «лесников» эта игра не будет.

Само собой, соперники проводят совершенно по-разному сезон. Результаты «Ипсвича...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Ставки

1 место

НХЛ
04 МАР | 04:30
Чикаго

Чикаго

1.74
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%
Чикаго-Лос-Анджелес

2 место

Лига Португал
03 МАР | 23:15
Спортинг

Спортинг

2.09
Эшторил

Эшторил

Голосов «ЗА»
100%
Спортинг-Эшторил

3 место

НБА
04 МАР | 04:00
Даллас

Даллас

2.00
Сакраменто

Сакраменто

Голосов «ЗА»
100%
Даллас-Сакраменто

Новости