«Фейеноорд» — «Интер»: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Фейеноорд» — «Интер»
«Фейеноорд» и «Интер» встретятся в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Я считаю, тут без шансов для хозяев поля. Гости являются не только фаворитами их пары, но и одними из фаворитов всего турнира.
Сильный сезон проводит команда Индзаги. Сейчас она претендует и на победу в Лиге чемпионов, и в Серии А. Само собой, до финала еврокубка пока далеко. Хотя в групповом раунде миланцы себя неплохо зарекомендовали, какое-то время даже навязывали борьбу лидирующему «Ливерпулю».
В чемпионате Италии вероятность успеха «Интера» уже выше. Они давно с «Наполи» борются за Скудетто. Причем, совсем недавно команда Индзаги наконец опередила соперника, заняла первое место. Пусть и разрыв между ними пока остается минимальным. Они также в прошлом туре провели очный матч, в котором не определили победителя – 1:1. Миланцы сыграли более прагматично, но победить не смогли, даже чуть провалились.
У «Фейеноорда» же не так удачно пока проходит сезон. В чемпионате он давно не борется за лидерство, слишком много очков теряет. Не так давно еще и из Кубка Нидерландов вылетел – 0:2 от ПСВ. Единственным «светлым» пятном было противостояние с «Миланом» в 1/16 финала Лиги чемпионов. Хотя там я бы не сказал, что «Фейеноорд» настолько сильно выступил. Скорее, сами миланцы очень пассивно сыграли, недостаточно сделали для победы – 1:0 и 1:1.
В общем, «Интер» тут является фаворитом пары. У «Фейеноорда» еще и очень много травм, и без смены тренера есть проблемы. Но не уверен, что разгромную победу гостевой коллектив добудет уже сейчас. Тем более, только что была тяжелая игра с «Наполи». Скорее всего, сдержано выступят миланцы, если и выиграют, то вряд ли сделают это с крупным счетом.
Ставлю тут на тотал меньше трех голов за 1.65
Прогнозы экспертов


«Фейеноорд» против «Интера» в 1/8 финала ЛЧ. «Фейеноорд» уволил Брайана Приске. Вместо него поработал Паскаль Босхарт несколько матчей, прошёл «Милан», и вот уже пригласили Робина ван Перси, который, чтобы вернуться в родной клуб, который его воспитал, за...


«Фейеноорд» и «Интер» встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов. Для нидерландцев это будет вторая подряд встреча в турнире с сильным итальянским соперником из Милана. Думаю, легко миланцам тут не будет.
«Фейеноорд» явно не счит...
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
2 место

Бенфика

Барселона
3 место
Новости
05 мар | Футбол | ||
05 мар | Футбол | ||
05 мар | Футбол | ||
05 мар | Футбол | ||
05 мар | Футбол |