«Аякс» — «Айнтрахт»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Аякс» — «Айнтрахт»
«Аякс» и «Айнтрахт» встретятся шестого марта в рамках первой игры 1/8 финала Лиги Европы. Кажется, что статус и форма соперников примерно равны. Но на деле, у хозяев поля сейчас намного больше шансов на успех.
Думаю, уже очевидно, что «Аякс» «вылечился». Еще в прошлом сезоне он показывал ужасные результаты, сумел спастись во второй его половине, попав хотя бы в Лигу Европы. Но сейчас у команды из Амстердама все прекрасно. В десяти последних играх во всех турнирах она проиграла только два раза — оба в Лиге Европы. В групповом раунде «Аякс» уступил в январе РФШ (0:1), а в ответном матче 1/16 финала - «Юниону» (0:2). Хотя потом в дополнительное время представитель Нидерландов забил и прошел в 1/8 финала.
В Высшей лиги у коллектива дела идут отлично — он лидирует сейчас с отрывом, скорее всего, уже точно победит в чемпионате. Хотя тут не обошлось и без помощи ПСВ, который зачастил с неудачами и отстал от лидера. У «Айнтрахта» же противоположная ситуация в чемпионате Германии. В таблице он стоит довольно высоко — третье место. Но велика вероятность, что «красные» скоро опустятся даже, возможно, за пределы топ-6. У них всего одна победа в пяти последних турах.
В последних матчах еще и принципиальным соперникам проигрывал «Айнтрахт», от обоих пропускал по четыре мяча — 0:4 с «Баварией» и 1:4 с «Байером». На этом все чемпионские амбиции клуб и улетучились — остались надежды хотя бы на третье место. С другой стороны, «красные» всего один раз победили за последние восемь игр, и то — слабый «Хольштайн». В заключительном туре группового раунда ЛЕ они тоже проиграли — 0:2 от «Ромы»
В общем, в этой паре я интриги не вижу. Если бы это был «Аякс» прошлогоднего образца, то у «Айнтрахта» были бы шансы, тогда и он получше выступал, и Мармуш был в обойме. Но сейчас амстердамцы намного сильнее, увереннее в себе.Ставлю на их победу за 2.46
Прогнозы экспертов


«Аякс» и «Айнтрахт» сыграют в 1/8 финала Лиги Европы. «Аякс» лидирует в чемпионате Нидерландов после 24 туров, хотя после 15 - отставал от ПСВ на девять очков. Но вот сейчас он лидирует, имеет отрыв от ПСВ восьмиочковый. Крутой рывок совершила команда Фариоли и она, в общем,...
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место

Фенербахче

Рейнджерс
2 место
3 место

Копенгаген

Челси
Новости
06 мар | Футбол | ||
06 мар | Футбол | ||
06 мар | Футбол | ||
06 мар | Футбол | ||
06 мар | Футбол |