«Пари НН» — «Краснодар»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Пари НН» — «Краснодар».

«Пари НН» на своем поле примет «Краснодар» в 20 туре чемпионата России. «Быки» неделю назад потеряли очки, но первое место они все еще занимают, хотя делят его сразу в двумя противниками. Не уверен, что сейчас команда Мусаева добудет три очка.

Не лучший старт у «Краснодара» был в 2025 году. В первом же официальном матче в РПЛ он потерял очки, не смог обыграть команду, которая стоит в таблице ближе к зоне вылета, чем к топ-5 — 1:1 с «Крыльями Советов». Провалили «быки» первую половину встречи, вернулись в игру только во втором тайме. Стоит, конечно, похвалить тут и самарцев, они отлично держались, могли даже больше забить в первой 45-минутке. Неуютная игра для «Краснодара», еще и Сперцяна потеряли надолго.

«Пари НН» лучше провел матч в 19 туре РПЛ. Соперник у него был серьезный - «Акрон». Тольяттинцы были небольшими фаворитами в их противостоянии, но по итогу они проиграли — 1:2. Большую часть матча нижегородцы доминировали, старт второго тайма им особенно удался, быстро они два мяча забили растерявшемуся «Акрону». Затем смогла команда Гончаренко сдержать натиск соперника.

В таблице противники после прошлых выходных не так сильно поменяли свое положение. «Краснодар» все еще занимает первую строчку, даже несмотря на пятую кряду потерю очков в РПЛ, если мы учитываем конец 2024 года. Но вот делит он лидерство теперь не только с «Зенитом», но и со «Спартаком». Особенно интересно, что питерцы тоже в прошлом туре потеряли очки и не смогли воспользоваться оплошностью «быков».

А вот «Пари НН» все еще идет достаточно низко — 11 место с 19 баллами. Хотя вот отрыв от большинства вылетающих соперников у него уже составляет три и более очков. Так что хотя бы в ближайшее время подопечные Гончаренко могут не думать о борьбе за выживание. Хотя и расслабляться им тоже некогда.

Интересная ситуация и с их очными встречами. Они уже трижды сыграли в этом сезоне. Дважды у «Краснодара» проблем не возникало — 2:1 в РПЛ, 1:0 в Кубке. Но вот важнее была третья их встреча, которая была ответной в групповом раунде Кубка России. В той игре победил уже «Пари НН». Причем как раз из-за этой неудачи подопечные Мусаева финишировали третьими в группе и не вышли в плей-офф Пути РПЛ, а попали в Путь регионов.

Так что есть дополнительная мотивация у «Краснодара», помимо той, что касается борьбы за лидерство в РПЛ с «Зенитом» и «Спартаком». Думаю, «быки» очень постараются выиграть. Но непросто им будет. Ладно бы тут был противник из зоны вылета. Но «Пари НН» неделю назад неплохо выглядел.

Так что предположу, что серия без побед у «Краснодара» продлится и сейчас. Ставлю на ничью у них — точный счет 1:1 за 6.40

Россия
01.03.25
Пари НН2 : 1Акрон Тольятти
22.02.25
Химки1 : 3Пари НН
09.02.25
Крылья Советов3 : 3Пари НН
05.02.25
Кайрат2 : 4Пари НН
01.02.25
Факел1 : 1Пари НН
25.01.25
Пари НН2 : 3Борац Баня-Лука
Премьер-лига
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
Россия
01.03.25
Краснодар1 : 1Крылья Советов
21.02.25
Динамо М1 : 2Краснодар
17.02.25
Краснодар1 : 0Астана
10.02.25
ЦСКА1 : 2Краснодар
04.02.25
Динамо М0 : 1Краснодар
30.01.25
Спартак3 : 2Краснодар
6.41win.comточный счет 1:1

Прогнозы экспертов

dmitrij-gradilenko
Дмитрий Градиленко
Футбольный эксперт, чемпион России и СССР
1.77Winlineфора (+1) на «Пари НН»

20 тур РПЛ – «Пари НН» против «Краснодара». Встречаются команды, которые в чемпионате решают совершенно разные задачи. Команда из Нижнего Новгорода имеет 19 очков, а это всего лишь на одно больше, чем у тех, кто сейчас находится в зоне переходных матчей....

Читать полностью
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.68Winlineпобеда «Краснодара»

«Пари НН» и «Краснодар» встретятся в 20 туре чемпионата России. После зимней паузы они вернулись, показав разные результаты. Все же, учитывая турнирную ситуацию, отдаю тут предпочтение гостям.

Казалось, что у «Краснодара» в первом официальном матче в 2025 году проблем...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

НБА
09 МАР | 04:00
Милуоки

Милуоки

1.70
Орландо

Орландо

Голосов «ЗА»
100%
Милуоки-Орландо

2 место

НХЛ
09 МАР | 06:00
Сан-Хосе

Сан-Хосе

1.92
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
100%
Сан-Хосе-Айлендерс

3 место

НХЛ
09 МАР | 03:00
Колорадо

Колорадо

2.08
Торонто

Торонто

Голосов «ЗА»
95.8%
Колорадо-Торонто

Новости