ПСЖ - «Ливерпуль»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов ПСЖ - «Ливерпуль»

На стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) и «Ливерпулем».

ПСЖ под руководством Луиса Энрике находится в отличной форме. Команда не проигрывает с ноября 2024 года и уверенно лидирует в Лиге 1. Недавно парижане разгромили «Брест» с общим счетом 10:0 в стыковых матчах Лиги чемпионов. Луис Энрике отметил, что его команда не будет играть с оглядкой на соперника и стремится к победе.

«Ливерпуль» также лидирует в Премьер-лиге и успешно прошла групповой этап Лиги чемпионов, заняв первое место в турнирной таблице. Мохамед Салах находится в отличной форме, забив 30 мячей в различных турнирах в этом сезоне. Однако «Ливерпуль» столкнулся с кадровыми проблемами: Джо Гомес и Конор Брэдли не смогут принять участие в предстоящем матче.

Обе команды известны своим атакующим стилем игры. Исход встречи будет зависеть от того, кто лучше реализует свои моменты и допустит меньше ошибок в обороне.

Учитывая текущую форму обеих команд можно ожидать результативный матч. Поставим на исход ТБ 2,5.

МеждународныйПерейти к матчу
Франция
01.03.25
ПСЖ4 : 1Лилль
26.02.25
Стад Брошен0 : 7ПСЖ
23.02.25
Лион2 : 3ПСЖ
19.02.25
ПСЖ7 : 0Брест
15.02.25
Тулуза0 : 1ПСЖ
11.02.25
Брест0 : 3ПСЖ
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Парк-де-Пренс», (Париж)
Англия
26.02.25
Ливерпуль2 : 0Ньюкасл
23.02.25
Манчестер Сити0 : 2Ливерпуль
19.02.25
Астон Вилла2 : 2Ливерпуль
16.02.25
Ливерпуль2 : 1Вулверхэмптон
12.02.25
Эвертон2 : 2Ливерпуль
09.02.25
Плимут1 : 0Ливерпуль
1.551win.comТотал больше 2.5

Прогнозы экспертов

roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.70Winlineпобеда «Ливерпуля»

ПСЖ и «Ливерпуль» встретятся в центральном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Эту пару мы, как будто, и финале могли бы увидеть. Хотя один из клубов в этом еврокубке уже выступил сильно ниже ожиданий.

Да, думаю, мало кто на ста...

Читать полностью
dmitrij-gradilenko
Дмитрий Градиленко
Футбольный эксперт, чемпион России и СССР
1.80Winlineфора (0) на ПСЖ

Второй «полуфинальный матч» в Лиге чемпионов – ПСЖ против «Ливерпуля». Конечно же, это шутка, но «громкая вывеска» подталкивает на это.

ПСЖ - команда, которая в своём чемпионате не проиграла ни разу, уверенно лидирует с отрыв...

Читать полностью
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.80Winlineпобеда «Ливерпуля»

ПСЖ и «Ливерпуль» сойдутся в 1/8 финала Лиги чемпионов. Интересная пара, немногие ожидали увидеть ее уже на такой ранней стадии турнира. Тут есть и заслуга нового формата ЛЧ, а также и слабых выступлений парижан.

ПСЖ уже прошел д...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

НХЛ
05 МАР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.78
Анахайм

Анахайм

Голосов «ЗА»
100%
Эдмонтон-Анахайм

2 место

Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
05 МАР | 23:00
Бенфика

Бенфика

1.90
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
100%
Бенфика-Барселона

3 место

НБА
05 МАР | 06:30
Лейкерс

Лейкерс

1.77
Нью-Орлеан

Нью-Орлеан

Голосов «ЗА»
100%
Лейкерс-Нью-Орлеан

Новости